Многодетная мама из Калифорнии. Что же нужно для счастья?)

Многодетная мама из Калифорнии, Алиса Уэлч вдохновляет своими фотографиями многие семьи. Это может показаться невероятным, но у нее 8 детей и она при этом сохранила свою красоту, ведет свой бизнес и много фотографирует.
Долгое время она вела свой блог под логином Resolved2Worship. Но теперь он закрыт и только несколько сохранившихся постов могут передать всю глубину ее работ.



Первого ребенка Алиса родила в 20 лет и дальше практически каждый год она дарила своему мужу по малышу. Со слов Алисы, когда родился первый ребенок, она взяла фотоаппарат мужа и решила его сфотографировать. И уже спустя полгода открыла свой бизнес. Алиса закончила институт по проектированию интерьеров и этот опыт сказался на ее фотографиях и успехе всего дела.



Алиса пишет о своих отношениях с детьми и мужем, о духовной жизни, рассказывает как за небольшие деньги обустраивает свой дом. Много красивых фотографий. Много размышлений и искренних рассказов о своем опыте.



«Горы стирки, полный бак грязных подгузников, куча еды, которую нужно приготовить, пора отвозить детей туда или сюда, и так далее, и тому подобное – стоят каждой минуты этого удивительного времени. Справляюсь ли я со всем? Ничуть. Пытаюсь ли? Да. С тех пор, как родилась Хевен, был ли хоть один такой день, чтобы все дети были хорошо одеты, дом – чистый, я – чистая и т.д.? Нет.



Есть удивительная свобода и радость в том, чтобы проживать жизнь, просто «делая следующее дело». Уже не нужен страх, волнение или стресс. Вдохни, выдохни и делай следующее дело с миром. Доверяй. Будь спокойна. Это – ключ. Я крепко держусь за этот ключ.


В конце дня для меня важна только ОДНА вещь: ЛЮБИЛА ли я? Было ли мое сердце похожим на Его сердце?
Под конец дня это – единственное, что имеет значение».



Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Людмилка
Людмилка
Самуил
9 лет
Мирослав
7 лет
Харьков
13324713
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

Отличный пример для мамашек, которые сидят дома, ничего не делают и ноют о том как детей не на что кормить. Женщина молодец.

Пожаловаться
Олька
Олька
Сынулик
3 года
Сыночек
8 месяцев
Москва

Вот это и есть пример подвига матери, простой женщины, неважно какой страны, более того, она сумела сохранить свою женственность, красоту, быть терпеливой и заниматься любимым хобби.Молодец! Муж её должен гордиться и целовать ей ноги.)))

Пожаловаться
Alina
Alina
Denis
14 лет
Evelina
10 лет
Jessica
5 лет
класс…



Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
слов нет, очень красивая семья, детки очень красивые!!!!
И главное Счастливые!!!
Пожаловаться
Crazy-mom
Crazy-mom
Princess
11 лет
Littleboy
8 лет

Какая красивая семья!!!

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
Неужели такое бывает?)) Чудеса!!! И детки 4 мальчика и 4 девочки)) красота какая!!*
Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Самуил
9 лет
Мирослав
7 лет
Харьков

В гугле можно набрать Алиса Уэлч, она раньше вела свой блог на каком то американском сайте, писала о своей семье, свои мысли, а потом удалила его, так как сайт собирался закрываться, или платным стал. Она удалила блог во избежание несанкционированного использования его другими людьми.




Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

просто семья мечта, никогда не видела таких красивых многодетных семей, и все дети, как картинки

а сколько ей сейчас лет?

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Самуил
9 лет
Мирослав
7 лет
Харьков

34

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

клево)) а где нибудь подробней про их семью почитать можно?

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
Потому что родители как с картинки, с чего ж детям некрасивыми быть?)))
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

да родители Кен и Барби, но в жизни всякое бывает))) дедушек, бабушек и дальних родственников никто не отменял)

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Какая красивая семья!!!
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Марк
13 лет
Эмилия
9 лет
Кременчуг

Красивые родители и красивые дети!!! При чем видно, что это не только внешняя красота!!!))))) Завидовать — грех, но я завидую! Я бы еще деток хотела, но муж ...!!!(

Пожаловаться
Настя
Настя
Эмка
10 лет

и мой туда же...

меня уже терзают смутные сомненья если подтвердится, буду скрывать. нехорошо так, но е-мое… что же делать? я же хочу детей, люблю их, мне нравится каждая минута проведенная с ними. устаю, да, но это того стоит. не знаю как справлюсь, но надеюсь силы мне на это Бог даст

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Марк
13 лет
Эмилия
9 лет
Кременчуг

Скрывать, конечно, не выход!!! Думаю, он смирится со временем!!! Сколько таких примеров, так что не падайте духом!!)

Пожаловаться
Настя
Настя
Эмка
10 лет

но кровушки попьет. думаю, первое время лучше не говорить ничего. а когда уже аборт сделать нельзя, поговорим.

а если пролет, то пусть о предохранении позаботится. иначе несправедливо не делать ничего для защиты, а потом отказываться от ребенка...

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Марк
13 лет
Эмилия
9 лет
Кременчуг

Согласна, подождать нужно!!! Ну у меня муж не такой, он от ребенка в жизни бы не отказался, просто он в этом плане очень осторожный, его так не проведешь, он умеет предохраняться!!!

Пожаловаться
Ким пятьсплюсом
Ким пятьсплюсом
Марина
13 лет
Богдан
17 лет
Андрей
19 лет
Александр
21 год
Кировоград

Какая красота!!!!!!Смайлы Да (согласие)Смайлы Да (согласие)Смайлы Да (согласие)




Пожаловаться
ВЕСНУШКА
ВЕСНУШКА
Анна
18 лет
Надежда
14 лет
Елена
10 лет
Томск

Очень здорово!!!

Фотографии чудесные!

Красивые фотографии я очень-очень люблю!И люблю сама фотографировать.

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Самуил
9 лет
Мирослав
7 лет
Харьков

у меня в друзьях тут да и по жизни знаю женщин, у которых по 5-7 детей.они прекрасно с ними справляются. Причем все говорят, что самое тяжелое время было с первым ребенком. тяжело было организовать свое время, не знали за что хвататься.Но потом с появлением следующих детей все стало на свои места! Они являются примером для многих! Они молодцы! Конечно, не все решаются на такое количество детей, но Господь дает средства для жизни, сил и терпения!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
13 лет
Липецк

какая красивая семья

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Самуил
9 лет
Мирослав
7 лет
Харьков

Пожаловаться
СЧАСТЬЕ
СЧАСТЬЕ
Владикавказ

супер семья))хочу хочу хочу… такую семью

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Самуил
9 лет
Мирослав
7 лет
Харьков

и я тоже)))

Показать ещё
Актуальные посты
клостилбегит кто поправился
отзывы о работе роддома г вичуга