Инернет магазин одежды.

Рассскажите есть тут такие кто занимается продажей одежды? тоесть закупка и перепродажа? Окупается ли? если да то как? ка долго раскручивались? Какая фишка у вас ?

Девочки мне не нужны секреты… ни поставщики, ни накрутки ни способы раскрутки или поиска клиентов. Только одно — есть ли смысл попроовать?


МатьПеремать
МатьПеремать
Ульяновск
0171225
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Шевченко
Виктория Шевченко

да занимаемся, сотрудничаем с Китаем, по этому и окупается))

Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
Ульяновск
Хорошо окупается?
Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Краснодар

Марина, Что за Садовод?

Пожаловаться
elenaerya
elenaerya

Я в декрете, вот пока буду сидеть с малышом, хочу провести своб время с пользой. Я тоже очень хочу открыть свой интернет магазин, только понимаю, что это очень ответсвенный момент и не хочу вложиться и прогореть. Общалась с девочками на эту тему-кто-то раскручивает и пол года и 2 года. Поэтому на данный момент изучаю эти нюансы и в то же время подрабатываю. Компания дает мне эту возможность, и я рада. Надеюсь все в итоге получится)))




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Попробовать можно. В интернет магазин нужно мало вложений, если вы будете продавать через соцсети, например через контакт. Все подобного рода конторы работают через дробшиппинг. То есть размещают фото товаров их предоставляют оптовики, потом заказ, едете к поставщику берёте товар и везёте клиенту или на почту. Шмотье лучше брать на садоводе, там дешевле. У меня в друзьях вк девочка, торгует поддельными уггами по 7000 я поехала на садовод и там их купила за 3000. Но судя по её постам у неё берут, особенно регионы причём думают, что покупают эксклюзив

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
С дизайном, рекламой, раскруткой и прочими фишками интернет-магазина могу помочь, если решитесь начать, они в целом схожи во всех интернет-магазинах, у меня есть (не одежда)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Светлана, Цена ваших услуг?))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Анастасия, 1. баннеры, логотипы, дизайны — от 300 руб до… (Зависит от объема и тех требований)

2. Рекламу в Adwords могу по себестоимости запустить, есть сертификат от Google

3. Настроить доменное имя, сервер, прочие технические моменты от 150 руб (опять же пишите, что именно нужно)

4. Рассказать про сео, самостоятельное продвижение и/или помочь проанализировать наполнение сайта с точки зрения сео и продвижения в поисковиках (от 500 руб)

5. Оформить группу ВК (меню со ссылками, баннер от 990 руб)

В общем, пишите что именно хотели бы и я или посоветую, где самостоятельно поискать или подкажу, как делать, или сама сделаю. в лс) могу скинуть разные бесплатные материалы желающим (тоже в лс пишите))

Пожаловаться
Дана
Дана
Томск

Светлана, Можно мне бесплатные материалы? Ради интереса почитаю.

Пожаловаться
Галина
Галина
Камилла
16 лет
Заводоуковск

Дана, Привет, Дана! Приятно познакомиться))) Есть бесплатные курсы по открытию и раскрутке своего интернет-магазина. Если интересно, пиши в ЛС

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Одинцово

Светлана, Ой и мне если можно! бесплатные материалы

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Так все и раскрыли свои секреты дохода?

Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
Ульяновск
Екатерина, Так мне не нужны секреты… ни поставщики, ни накрутки ни способы раскрутки или поиска клиентов. Только одно есть ли смысл?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Анна Маркелова, Незнаю… не занимаюсь этим

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Эльмира
10 лет
Анастасия
22 года
Рустам
9 лет
Жасмина
7 лет
Вологда

раскручивались около 6 месяцев, теперь живем припеваючи, а о фишках, так и рассказали))))))))))))

Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
Ульяновск
Ольга, Дайте ссылку на магаз если можно)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Эльмира
10 лет
Анастасия
22 года
Рустам
9 лет
Жасмина
7 лет
Вологда
Анна Маркелова, пожалуйста