как и где

Где, кем, как можно за неделю заработать 15-20тр??? позарез надо… все в одну кучу навалилось, а надр Ваньку на выпускной собрать, кредит оплатить и за свет долг погасить (((подскажите, а…

Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
030954
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тюмень

Заработали?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
Дарья, 3600всего(((и их пришлось ща кредит отдать.осталось остальное
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
19 лет
Подольск
Только продать что то… мебель, коляску..

Пособия еще какие оформить… льготы.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
Ольга Юбилейная, Пособия, льготы не положено нам… а продать нечего.все что плохо лежало перед нг ушло?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
19 лет
Подольск
Виктория, Машину тоже продали? Или ее не трогаешь?

У меня родственница полдома студенткам сдавала… Может тебе маме с детьми угол сдать на месяц- два. Собак — кошек на передержку....

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
Ольга Юбилейная, У нас ремонт это раз, вряд ли кто захочет.машина выставлена на продажу, уже дншевле чем брали с января висит… собак кошек… у нас и так две кошки, собака, куры
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
Ольга Юбилейная, Про слачу пробовала перед нг.рдни таджики узбеки за 5-6000в мес.и на хрена они мне тут? отдельного вхожа нет, кухня и сан узел один
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
19 лет
Подольск
Виктория, Не… ну таджики нафиг..

На работу тогда наверно… Дождись сада Ульяне и тоже на работу до лучших времен..

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
Ольга Юбилейная, Ой я так думала в сентябре Ваня в школу, Уля в сад и работать и ппц сад с трех лет только здесь((
Пожаловаться
Allllenka
Allllenka
Черноголовка

Обнови свои объявления во всех бронницких группах. Тупо забила «детская одежда в Бронницах» — полно досок, ноль объявлений.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
Allllenka, Бронницы уже почти все затарились перед нг))от закрытия магазина осталось.перед нг за счет них и выбрались из опы.т.к по опт ценам отдавала и все набирали га 2-3-5тыщ.потому что уже знакомы с качеством.ну и из других городов посылками тоже.обьявы всех работающих сайтов обновлены, но сейчас праздники.да и почти все набрали себе.тут кроме авито, юлы, контакта и клашек ничего не работает.проверено))
Пожаловаться
Allllenka
Allllenka
Черноголовка
Виктория, Ну тут хотя бы нам расскажи, что у тебя есть. Я вот совершенно не знаю.

Ездишь ли в Москву? Где можно цены посмотреть?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
Allllenka, Есть от 0до 140см.в вк есть в альбоме часть.часть не фоткала еше
Пожаловаться
Allllenka
Allllenka
Черноголовка
Виктория, А где ты в контакте?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
Allllenka, У тебя в друзьях)) Москва город.Виктория К о л е с ни че нко
Пожаловаться
Allllenka
Allllenka
Черноголовка
Виктория, Это всё, что зависло? На 80 тыс????
Пожаловаться
Allllenka
Allllenka
Черноголовка
Виктория, Смотрела, ничего подходящего не нашла. Искала трусы+майку или футболку + шорты на 116-122.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
Allllenka, Есть такое))сегодня полезу туда подарок искать и сфоткаю, хотя вроде я своему отложила этих размеров на девчонок тьма… пацанов я себе большую часть оставила?
Пожаловаться
Allllenka
Allllenka
Черноголовка
Виктория, Ау, бэбирушечки, подключаемся! Москва и москвичи! Есть воскресная оказия в столицу, можно выбрать одежду у Вики и оперативно получить!



Пожаловаться
Allllenka
Allllenka
Черноголовка

Ты не попробовала тогда писать статьи для журнала?

Всё быстрое, что я знаю — это Орифлэйм, Эйвон, Амвэй, причем именно сбор заказов, группу быстро не построить.

Я сейчас с Алиэкспресса посылочку жду: в пути логопедические игрушки, меламиновые губки и т. д., и т. п. Но это надо вкладывать свои деньги сначала.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
Allllenka, Эйвон, амвей тут никому не нужен(((до смешного пол села представители, вторая половина у первых со скидкой берет? нее, с вложениями я пас, и так вон почти 80 тыщ в гардеробной в баулах лежит(((а в журнал, точнее два как и говорили с тобой-отправила но тишина…
Пожаловаться
Allllenka
Allllenka
Черноголовка
Виктория, 80 тыс? Ничего себе! А во что ты так вложилась?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
Allllenka, Детская одежда, чуток продано…
Пожаловаться
Allllenka
Allllenka
Черноголовка
Виктория, А что конкретно ты закупила и почем продаешь? Я часто ведусь на распродажи, вроде вещь стоит копейки… а потом фиг продастся. То есть продастся, но не скоро. У меня на балконе целый короб огромных мозаик с Машей и медведем по 60 руб. (т.е. выгодно даже за 100 продавать). В принципе половину продала, т.е. хотя бы закупка окупилась. Лучше под заказ брать, когда уже есть желающие выкупить. Я собрала большой заказ на эхо-микрофоны (150 руб., в интернет-магазинах от 300 до 1000). Заказала больше, чем записалось народу, но такие ажиотажные вещи не залежатся )))
Пожаловаться
nukka
nukka

Любовь, И мне ) пожалуйста

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Бердянск

Могу предложить вариант))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
Любовь, Давайте?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
29 лет
Катя
21 год
Вольск

Любовь, Можно мне тоже пож

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
18 лет
Мирон
8 лет
Шымкент
Таких мест не знаю, либо что то продать, либо снова кредит
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
Ирина, Да кредит больше не дают((а подать… все что можно было продано))единственное что вот товар пытаюсь расподадать, но чет не особо
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации