Вопрос! Девочки, которые занимаются своим бизнесом, вопрос вам! Чем занимаетесь? Как пришли к этому? Может у мужей есть свое дело? Расскажите пожалуйста! Хотим с мужем открыть что нибудь свое, но пока не особо понимаем что.


Катерина
Катерина
Кемерово
0311566
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Юлиан
Ольга Юлиан
ДочьАрхитектора
7 лет

У меня обстоятельства сложились так, что я в найм больше ни ногой. Муж очень много лет занимается бизнесом, но к нему под крыло я не хотела, хотела сама, своими руками, силами и знаниями. Меня никто, кроме мужа, из родных не поддержал, я долго скрывала… Хотя что я вру?! недолго, до первого Успеха, когда я за два месяца заработала больше, чем за пол года в найме. И пошло-поехало.С того времени многое изменилось, откорректировались направления деятельности. Но мне безумно нравится мое Детище. Это — мой ребенок, самый настоящий, родной и любимый.

Пожаловаться
незнакомка
незнакомка
Ольга Юлиан, а можно поподробнее?
Пожаловаться
Ольга Юлиан
Ольга Юлиан
ДочьАрхитектора
7 лет
незнакомка, можно, но тут подробностей на 3 тома будет. Я тут девочкам обещала много раз написать историю своего бизнеса… все руки не доходят. Лучше спрашивай что именно интересует, я расскажу.
Пожаловаться
незнакомка
незнакомка
Ольга Юлиан, чем именно занимаетесь, что для этого нужно, как начинали?
Пожаловаться
Ольга Юлиан
Ольга Юлиан
ДочьАрхитектора
7 лет
незнакомка, У нас Архитектурная студия. При студии открыли архитектурную школу для детей. Плюс у нас студия эксклюзивной полиграфии и социальная реклама. Нужна идея, которой Вы загоритесь. А потом просто брать и делать несмотря ни на что. При чем тотально: писать план действий и выполнять их при любом раскладе, даже если все пошло не так. Просто брать и делать. Конечно, еще думать, считать, но делать!
Пожаловаться
Ольга Юлиан
Ольга Юлиан
ДочьАрхитектора
7 лет
я начинала с рекламы. Придумала и пошла искать клиентов. Когда поняла, что клиенты есть и проект удается, сразу зарегистрировала ИП. Дальше сдала проект и все счастливы. Начала новый проект. Также пошла искать клиентов. Закрыла проект. Вот как-то так. Потом решила отрыть полиграфическую студию. Выиграла грант и купила оборудование. Опять же нашла клиентов и работаю. Архитектурой и проектированием занимается мой муж равно как и школой. В прошлом году мы слились в одну компанию. В кратце как-то так
Пожаловаться
Настёна Шуплецова
Настёна Шуплецова
Тюмень

Советую идти в MLM-бизнес, как уже многие писали выше, по-моему — самое стабильное место в наши нелегкие времена: там, конечно, по началу надо месяца 4 поработать основательно, чтобы выйти на доход от 30 тыс в месяц, но зато после начинается все самое интересно, премии в долларах по нынешнему курсы, а курс у нас сами знаете какой

Только не забывайте, что это бизнес, а не найм, поэтому 4 месяца — оптимальный срок для выхода на этот уровень дохода. Вы ничего не вкладываете в бизнесе MLM.

Я сама дошла до этого спустя 7 лет, когда петух клюнул в пятую точку, поняла ПОРАСейчас вижу себя только в своей компании и только в MLM-бизнесе. Поэтому можете изучить рынок и найти подходящую для Вас компанию, которая развивается в данно направлении

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Была сеть магазинов (6) в реалии, сейчас все закрыла сфера зоотовары. В свое больше не вернусь, до сих пор не забуду как весь свой отпуск в дубаях провела в номере в скайпе…
Интернет магазин тоже больше беготни чем дохода...




Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Камышин

А я хочу открыть свой интернет магазин, вроде и ссылки на поставщиков есть, но нет времени выбирать и разбираться с кем сотрудничать начинать, и на сайте школы онлайн бизнеса скачивала курсы как вообще зарабатывать в интернет и как открыть свой интернет магазин, да тоже пока времени изучать нет. вроде все есть для начала, но все ни как.но блин надо занятся, сейчас прижмет)))декретные перестанут платить и займусь по быстрому)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пермь

У нас с мужем транспортная компания, начиналось все хорошо, но сейчас изменилась ситуация с налогообложением, хватает только на жизнь

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тюмень

Сожитель строит котеджи. Но т.к. он ленивая задница — пока хватает только на содержание трех взрослых и троих детей. А на остальное уже нет

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кемерово

Дарья, У него бригада наверное? Задница так то не сильно ленивая)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тюмень

Катерина, Да. Но он и сам работает вместе с ними. Следить надо за всем

Пожаловаться
Karina Karry
Karina Karry
Москва

В период кризиса самый хороший бизнес по ремонту чего угодно.Новую технику, машину купить тяжело, а вот отремлнтировать попроще. Но если уметь, конечно.Слушала советы бизнесменов))))




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург

Я работаю в проекте PRO@движение, график свободный, доход пока нет большой, но все же есть, т.к. это бизнес, а не наёмный труд, в следующем году планирую уволиться с наемной работы, открыть ИП и полностью посветить себя этому бизнесу

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кемерово

Ольга, Что за проект?

Пожаловаться
Тома Хенкс
Тома Хенкс
Барнаул

Посмотрите вот здесь: кто чем занимается. Реальные истории.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кемерово

Тома Хенкс, Спасибо, посмотрю)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зеленоград

Своё дело очень сложно, нервно и сколько потопал столько и полопал, подумайте готовы ли к такому. А ещё куча нервов, сил и тп. Мы работаем и ночами и в выходные если надо

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кемерово

Юлия, Чем занимаетесь?

Пожаловаться
Нелли Акрамова
Нелли Акрамова
Муртазо
13 лет
Челябинск

У нас шиномонтажки. Если найти хороших рабочих дело прибыльное. В год два раза большие деньги, остальное время на все хватает.




Пожаловаться
Ирина Кисс
Ирина Кисс
Дмитрий
7 лет
Ростов-на-Дону

А я IT специалист, сейчас мужа сократили помогает. Обслуживаем даже садики, клипы напокупали а лечить не все умеют. Да конкуренция большая, но нормальных спецов мало.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кемерово

Ирина Кисс, О, вы всегда в цене! Но я в этом деле полный 0)))

Пожаловаться
МамаАмира
МамаАмира
Эмин
5 лет
Челябинск

У меня магазин свой, продуктовый. Мама оставила мне свой бизнес) доход скадем не течет а капает

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кемерово

МамаАмира, Для начала пусть хотя бы капает)) а магазин большой?

Пожаловаться
Яна
Яна
Екатеринбург

Тоже интересно!

Пожаловаться
helen helen
helen helen

Люди всегда ели и будут есть! От всего остального человек готов отказаться, только не от питания! Так что советую думать что-то в этой сфере! Ну а там все зависит к чему есть «тяга» у вас и чего не хватает вашему городу!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кемерово

helen helen, Работала несколько лет в ресторанном бизнесе. Мне кажется более геморойного дела и не придумать ? а вот магазин какой нибудь вполне возможно. Спасибо!

Пожаловаться
helen helen
helen helen
Катерина, Скажу так… главное собрать хорошую команду! Людей которые заинтерисованы и у которых есть стремление, а не которые просто приходят на работу поиграть в телефоне, покурить и получить ЗП. Сама не являюсь владельцем, но являюсь правой рукой… скажем моими руками делается все от и до… За 2 года открыли 3 магазина и закусочную, еще пару точек. Начинали с одного небольшого магазинчика. Коллектив отбираем очень жестко, но и по ЗП никого не обижаем… Ведь все зависит абсолютно от каждого. Да, бывают и взлеты, и падения, но главное не сдаваться и идти вперед… это касается абсолютно любого дела!
Показать ещё