Много здесь работающих в интернете?

Кто-то из Вас работает в интернете? Кто за кто против? И почему


Ольга
Ольга
0351547
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Камилла
16 лет
Заводоуковск

Приветик всем!!! Сетевой маркетинг — это работа 21 века! Легальный, развивающийся бизнес!!! Пока сомневающихся большинство, но стоит вникнуть и разобраться, так это проще простого!!! Ни тебе начальника, ни тебе будильника! Это как тот же институт, где научат, только ходить и ездить никуда не надо, бешеные бабки платить не нужно))))) Жаль, что раньше не узнала о нём. Мало того, что научишься тому, к чему душа лежит, так ещё и по партнёрской программе будешь зарабатывать! 70% — это немало))) Девочки, лохотрон сейчас преследуется по закону, поэтому не бойтесь — общайтесь и узнавайте, читайте в инете, ищите! Может после декрета не придётся выходить на основную работу))))) Мне нравится. Если будет желание и у меня спросите

Пожаловаться
Рената Ни
Рената Ни
Эльдана
8 лет
Усть-Каменогорск
Сетевой маркетинг. Никогда не думала, что ввяжусь, но мне нравится)))
Пожаловаться
Massya
Massya

Cherrywood, Сколь Вы зарабатываете? Я просто поменяла привычку покупать всю личную гигиену в обычных магазинах на покупку всего этого в своем личном магазине от орифлейм, который мне компания открыла за 149 руб.За то, что я просто делаю покупки мне компания платит.Т.е мы ничего не продаем, мы пользуемся сами, компания даем нам скидки хорошие.За счет того, что много нас таких, желающих экономить сперва, мы делаем товарооборлт компании и за это нам тоже компания платит. К примеру, я с февраля 2017 г и пока у меня доход около 6000 руб в 3 недели и они меня очень выручают!!! аА Какая у Вас система оплаты и что платят?

Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
Massya, Зарабатываю мало, но от назойливого орифлейм тошнит))) лучше я так как-нибудь)



Пожаловаться
Massya
Massya

Девченки, самый доступный метод заработка, это Новый интернет проект от компании Орифлейм! Не надо ничего продавать и впаривать.Если Вы знаете что такое интернет-магазин и готовы посвящать себя в день часа на 3-4 в обучение, тогда все получится! Все, забудьте про каталоги, не надо с ними бегать, теперь есть интернет, с помощью которого Вы не ограничены одним городом тли страной! Кому интересно зарабатывать в индустрии красоты, добро пожаловать.Кому подробнее обьяснить, пишите в лс. С декретом совмещать более чем реально!

Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
Прохожу платные опросы, пишу отзывы, ещё по мелочи много всего, но на этом миллионы не заработать. но в декрете и времени нет особенно, хочется с ребёнком заниматься)
Пожаловаться
Алена
Алена
Уфа
Почему интересно никто про партнерские программы не пишет?! неужель нет в этой сфере зарабатывающих? выплаты хорошие от 30% за продажу.по крайней мере в инфобизнесе так.я только начала, рез-т не большой.но знакомые нормальный доход имеют.
Пожаловаться
ProninaDarya
ProninaDarya
Мирослава
12 лет
Саратов

Всем привет! Какой вопрос хороший, правильный! Тоже хочу поучаствовать ) я тоже, как и многие здесь работаю в сфере млм и мне ооочень нравится) я в декрете с 2мя детьми, перспективы вернуться на старую работу никакой ( организация загибается и идут повальные сокращения ) придя в этот бизнес увидела перспективы саморазвития, реального заработка. Согласна с остальными, поработать придётся, НО дома без начальников, рядом с детками) сегодня опубликовала пост о приглашении к сотрудничеству, так меня чуть не съели те барышни, которые даже краешком глаза не заглянули в эту сферу, а начали поливать неприятными словами(

Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
9 лет
Нижний Новгород
ProninaDarya, А мне интересно, что это за млм бизнес, многие пишут о нем, если не сложно, расскажите поподробнее))



Пожаловаться
ксюня
ксюня
Херсон
Я работаю. Удаленно веду несколько проектов.
Пожаловаться
Алиса Глоба
Алиса Глоба
Илья
8 лет
Екатеринбург

Я работаю) меня все утсраивает) сам себе хозяин)) сколько наработал столько и заработал)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Харьков

Заработать в интернете вполне реально. У меня муж год назад ушёл с основной работы и начал зарабатывать в интернете. Для справки, когда он уходил его зарплата была 450-500 долларов. Сейчас работая дома он зарабатывает те же деньги и даже больше, только не пропадая сутками на работе и помогая мне полностью по дому и с ребёнком. Уточню, что это не сетевой. Видов заработков в интернете масса, нужно знать, где искать

Пожаловаться
Мила
Мила
Харьков
Ольга, Если не секрет, что за работа в интернете?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Харьков
Людмила, Смотря какого уровня Вы пользователь в интернете. Для начинающих это буксы, написание отзывов, потом написание текстов. Можно заниматься рекламой, посредничеством, инвестированием, но для этого нужно много чего знать, разбираться
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Томск

Я работаю. в сетевом маркетинге. Потому что перспективы, потому что зарабатываю и не отрываюсь от семьи. Да нужно много работать, да, иногда ночами… но это того стоит…

Кто кричит, что это нереально, либо ждали от сетевого маркетинга манны небесной и золотых гор, либо наслушались мнений других, кто захотел в сетевом максимум денег и минимум работы…

но такого не бывает… результат только у того, кто работает… это в любой работе…

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Томск

Инна, спасибо))




Пожаловаться
Алёнка Гареликова
Алёнка Гареликова
Сестрорецк

Работаю в млм бизнесе. Вижу в этом только плюсы. Не вкладывая ни копейки, имею зп с первого месяца))) правда первая зп была 900 рубле? четвёртая 7000. Там посмотрим)

Пожаловаться
Аномалия
Аномалия
Балашиха

Алёнка Гареликова, Сколько времени на это уходит?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Бердянск

Я работаю в Эвенси, паралельно с партнеркой изучаю курсы, мне нравится! Сама воспитываю дочь и мне хватает, подсобираю чуток денег и буду открывать свой интернет магазин)))

Пожаловаться
Юля
Юля
Пятигорск

я тоже работаю.Организатором совместных покупок и в любимой компании Армель

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
13 лет
Анна
10 лет
Николай
5 лет
Москва

Пишу отзывы. Конечно это не работа, а маленькая подработка. Зато без вложений. И не надо каждый день торчать в интернете. Оплачиваются просмотры за мои отзывы о товарах, услугах, отдыхе, все что угодно

Пожаловаться
Yana
Yana
Федор
21 год
Москва

Chikinkira, Подскажите сайты где вы пишите?

Пожаловаться
Анастасия Лесняк
Анастасия Лесняк
Батайск

Chikinkira, И мне напишите пожалуйста

Показать ещё