Сообщество закрыто

Интимная жизнь

Девочки как часто у вас интимная жизнь, особенно если у вас маленькие дети?) Может и не маленькие.)


Femdag
Femdag
Виктория
14 лет
Красноармейск
126949
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Все зависит от желания и настроя )) можем 3-4 дня не заниматься, а можем по 2-3 раза в день ?

Пожаловаться
Алинка Малинка
Алинка Малинка
Элина
15 лет
Аделина
13 лет
Димка
11 лет
Москва

Нашему 10 мес. Нормальная как всегда. Когда захотели тогда и есть))) можем целую неделю каждый день а можем неделю вообще без нее.

Пожаловаться
Брусника
Брусника
Тюмень

У нас реже конечно стал после родов. Грудью кормила то честно особого желания не было. Так то понимаю, что мужу то охота. Ну думаю все наладится




Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Коцебу
У меня желания нет, а муж бы хоть каждый день по несколько раз бы мог, но мое либидо на нуле
Пожаловаться
Femdag
Femdag
Виктория
14 лет
Красноармейск

Как себя ведет муж? У меня весь расстраивается, обижается… Особенно учитывая, что я ему в свое время рассказала, какая активная интимная жизнь была раньше до него… Всё на этого ссылается… Говорит, мол, нагулялась...

Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Коцебу
Femdag 

Да тоже обижается, опять завтра и т.д. но чаще конечно я соглашаюсь, но на простой секс по-быстрому, но он хочет и так и сяк.

Пожаловаться
Александра
Александра
Леон
8 лет
Одинцово

Как почитаю коменты, у всех прям каждый день))), а в моей реальной жизни у всех подруг в лучшем случае раз в неделю)))))

Пожаловаться
Femdag
Femdag
Виктория
14 лет
Красноармейск

А у Вас как?)

Пожаловаться
Александра
Александра
Леон
8 лет
Одинцово
Femdag 

раз в неделю, иногда реже, но это потому что у меня особо желания нет, муж хоть каждый день готов)

Пожаловаться
Femdag
Femdag
Виктория
14 лет
Красноармейск

А у нас что то всё разладилось. ( Раз в месяц — и то не всегда… Муж хочет очень, а я что то к вечеру устаю с детьми и уже потом ничего не хочется, поспать только.))

Пожаловаться
Barbie
Barbie
Малютка
6 лет
Саратов

Нужно настроиться просто )
У нас через день или каждый день, бывает и 2-3 дня нет. Бывает и 2 р в день) с утра всегда лучше ?? заряд бодрости. Так сказать))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Зайчик
10 лет
Котёночек
6 лет

А у меня наобород, головой мне конечно хочется, но все не удобно, раздражает, незнаю прям, остоется ждать пока родится малышь и востоновления после родов...(((




Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет

Стараемся через день) но у нас дети в детской спят)

Пожаловаться
Любовь Силецкая
Любовь Силецкая
Красноярск

каждый день.

Пожаловаться
МамаАля
МамаАля
Чудесинка
6 лет
Дмитров

Не вижу связи между детками и интимной жизнью. Ночью детки спят) можно и пошалить)

Пожаловаться
Елена Мамочка
Елена Мамочка
Попрыгайка
6 лет
Севастополь

Ещё нужно учитывать возраст мужчины и женщины и рабочий день




Пожаловаться
Ксюня㋡
Ксюня㋡
Яна
10 лет
Калуга

почти каждый день)))

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула

отлично. На нашу жизнь не влияют ни беременности, ни дети )))

Правда, порой будильник на 4 утра ставим для этого дела (у детей самый крепкий сон)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар

Нет режима) Когда бешенный ритм в жизни, раз в неделю может быть, а в спокойный хоть каждый день.

Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
Сейчас почти каждый день
Показать ещё