Сообщество закрыто

Кормление утром

Здравствуйте! Как утром у Вас проходит кормление? Да и вообще, как у Вас утро проходит?)
У нас малыш (1 год 4 месяца) встает в 6 утра или 6.30. Пока он встал, досыпаю, а он сам с собой сидит играет или к моей тите пристает (с нами спит), приходится кормить грудью, лишь бы полежал спокойно и отстал)). Или муж пораньше встает и его как то занимает. Потом я встаю и в с 8 до 9 кормлю кашками разными на молоке. Я вот думаю, не много ли времени проходит между его просыпанием и кормлением кашками. Ложится спать где то в 8 вечера. Получается между тем, как он поест вечером и утром проходит больше 12 часов. Не много? Укладываю с грудью, ночью подкармливаю грудью… Как у Вас всё это происходит?) Спасибо всем заранее.)


Femdag
Femdag
Виктория
14 лет
Красноармейск
010514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Брусника
Брусника
Тюмень

У нас сын встаёт я сразу покрываюсь и все жизнь закипела))))не оставляю его одного

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Был бы голодным обязательно бы вам сообщил))) Хватает ему груди значит, чтоб подождать до завтрака.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград

«Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Семья». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание ребенка от года до трех лет» (https://www.baby.ru/community/22622/).

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Ольга. „




Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
8 лет
Виринея
1 год 10 месяцев
Волгоград

Старший мог 2 часа играть после пробуждения, младший продрав глаза несется на кухню, вывод зависит от ребенка.

Пожаловаться
Femdag
Femdag
Виктория
14 лет
Красноармейск

Спасибо.)

Пожаловаться
Кошка
Кошка
Ребёнок
16 лет
Рязань

Нам 1,4. Ложимся в 21:30 — 22:00. Ночью поем грудное молоко несколько раз. Утром в 7-8 опять молоко. Кашу едим в 10-11.

Пожаловаться
Femdag
Femdag
Виктория
14 лет
Красноармейск

Спасибо.)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург

Если я предлагаю кашу раньше, чем через 2-3 часа после пробуждения, то сын откажется от неё, он наедается молоком ночью и утром. Поэтому, если ребёнок не капризничает и не просит есть, это нормальный перерыв между кормлениями.

Пожаловаться
Femdag
Femdag
Виктория
14 лет
Красноармейск

Просто думаю, что в этом возрасте молоко уже не может заменить еду. Скорее, это для него как попить.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург
Femdag 

Я с вами согласна, днём он молоком и не наедается, а вот утром почему-то кашу станет есть только ближе к 10, встаёт в 8. Может, это и не связано с молоком, может, это у сына биоритмы такие))