Сообщество закрыто

мужчина, не ходячий кошелек, который чем то и кому то обязан, но когда мужчина создает семью, он должен быть подготовлен в перв…

https://www.baby.ru/u/usr1843440/ расскажет о своей семье

— расскажите о себе и своей семье

Меня зовут Мариам. Со своим мужем я познакомилась 2 года назад, проводила его в армию, спустя год я же его и встретила. После армии у нас были проблемы в отношениях, совершенно не находили взаимопонимания, а его мама была против наших отношений. Но получилось так, что я забеременела и в какой то момент это все изменило ( хотя, честно говоря, не сразу). Мы с мужем — молодые родители. Мне 18 лет, ему 20. Не смотря на это, мы справляемся с воспитанием дочери и финансами сами. Живем мы с ним на съемной квартире, отдельно от родителей, но не забываем и частенько видимся с бабушками и дедушкой нашей малышки. В будни муж работает, а мы с дочкой сидим дома, ходим гулять, играем. Нашу малышку мы очень любим и полностью себя посвящаем ей.

мужчина, не ходячий кошелек, который чем то и кому то обязан, но когда мужчина создает семью, он должен быть подготовлен в перв…


— Как Вы считаете, что важно для мужчины и, что важно для женщины?

Моё мнение на счет мужчины однозначно — мужчина, не ходячий кошелек, который чем то и кому то обязан, но когда мужчина создает семью, он должен быть подготовлен в первую очередь морально. На мужа в семье возлагаются такие роли, как глава семьи, кормилец, защитник и, конечно же отец. Кормилец должен заботиться о благополучии своей семьи, о том, чтобы семья была одета, сыта, здорова и конечно же, всегда с крышей над головой. Защитник должен защищать свою семью — жену, детей, он должен позаботиться о том, чтобы его семья была за его плечами как за каменной стеной. А отец должен воспитывать детей, заботиться об образовании и здоровье ребенка.Для женщины важно быть матерью, женой и при этом оставаться женщиной! Женщина должна думать о своих детях, прежде чем выйти замуж и завести семью с определенным мужчиной. Женщина должна точно знать, что именно на этого мужчину — ее спутника жизни, она всегда сможет положиться и доверить воспитание своих детей. Женщина должна быть хорошей и любящей матерью и женой для своих детей и мужа. Я не считаю что кто то один должен зарабатывать, а другой сидеть с детьми и вести хозяйство. Семья это больше, чем распределение ролей. Муж и жена должны вместе заботиться о благополучии своей семьи.

мужчина, не ходячий кошелек, который чем то и кому то обязан, но когда мужчина создает семью, он должен быть подготовлен в перв…


— Если у вас возникают недопонимания в отношениях, как Вы их устраняете?

Когда у нас с мужем возникают какие то разногласия, нам бывает очень сложно найти компромисс. Каждый из нас стоит на своем (может в силу нашего возраста, а может из за характера), однако стараемся выслушать мнение друг друга и прийти к общему решению вопроса.

— Вы прислушиваетесь к советам мужа или предпочитаете принимать свои решения?

Я предпочитаю принимать решения сама, однако, советами мужа я стараюсь не пренебрегать, особенно когда речь идет о нашей семье, где мы оба родители, а муж — глава семьи

мужчина, не ходячий кошелек, который чем то и кому то обязан, но когда мужчина создает семью, он должен быть подготовлен в перв…


— Ваш муж Вас поддерживает в каких то начинаниях, Вы можете поделиться с ним чем-то важным?!

Да, я полностью доверяю своему мужу и всегда рассказываю ему о своих планах, так же как и он рассказывает о своих. Мы всегда советуемся друг с другом по любому поводу.

— По вашему мнению, как сохранить гармонию в семье во всех сферах отношений?!

Чтобы сохранить гармонию, нужно научиться прислушиваться друг к другу. Очень сложно бывает и родителям, и детям, и мужу с женой, когда один из них не слышит другого, когда никто не идет на уступки, когда одни не задумываются о чувствах других.

мужчина, не ходячий кошелек, который чем то и кому то обязан, но когда мужчина создает семью, он должен быть подготовлен в перв…


— Как Вы считаете, какое значение имеет семья в жизни человека? И для Вас лично?

Нельзя судить о всех сразу. Кому то главное в жизни- семья, а для кого — то финансовое благополучие. Однако, я считаю, что в погоне за деньгами человек не обретет истинного счастья, которое ему подарит семья. Для меня нет ничего важнее моих двух семей. Первой — той, в которой я родилась и второй — которую я создала. Для меня не существует теперь моего собственного «Я», у меня теперь «Мы» — моя семья.

мужчина, не ходячий кошелек, который чем то и кому то обязан, но когда мужчина создает семью, он должен быть подготовлен в перв…


— что вы можете пожелать нашим читателя ?

каждому из читателей могу пожелать крепкой, дружной и счастливой семьи. Ведь нет ничего важнее наших родных и близких людей.

Пока мы едины — мы непобедимы!

Спасибо. До свидания!


Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
9 лет
Меньшая
4 года
5121267
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Красивая пара, совет вам да любовь))) вы мулатка?) простите за нескромный вопрос
Пожаловаться
Милиана Каримова
Милиана Каримова
Москва

Спасибо)) да)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Милиана Каримова 
Вы очень хорошенькая)
Пожаловаться
Милиана Каримова
Милиана Каримова
Москва
Виктория 

Спасибо ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск

Удивительно мудрый взгляд у Вас на выбор мужа как отца будущих детей, подход к созданию семьи, да и вообще жизненные принципы, учитывая Ваш столь юный возраст… В 18 лет я была так далека от подобных размышлений, что признаться стыдно. Восхищаюсь!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Согласна!
Пожаловаться
Oksanamama
Oksanamama
Поддерживаю!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

После фразы ходячий кошелёк читать сие резко расхотелось

Пожаловаться
Милиана Каримова
Милиана Каримова
Москва
Простите, а что не так?
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Милиана Каримова 

Само сочетание ходячий кошелёк

Пожаловаться
Милиана Каримова
Милиана Каримова
Москва
Марина 

Не за долго до девочки поднимали данную тему, в которой некоторые именно так и описывали образ идеального мужчины, поэтому задела эту тему тут

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет