Сообщество закрыто

у кого муж сначала не хотел второго ребеночка, а потом захотел?

Есть такие? У меня муж просил погодок, я отказалась сразу, а он как я поняла после рождения дочки, особо и не хочет сейчас второго. Я очень хочу, годика через два-три… Есть ли шанс, что он все таки захочет еще одного малыша? Или можео уже и не думать об этом?


Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград
015745
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирэна
Ирэна
Александра
23 года
Мирон
9 лет
Волгоград
Только через 7 лет захотел сына, но как обычно когда хочешь фиг получаешь)

3 года не получалось, а в итоге 2 сына, это уже называется — Бойтесь своих желаний)

Пожаловаться
Зейка
Зейка
Новосибирск

Через 16 лет надумали второго

Пожаловаться
марина
марина
Уфа

А я вот второго думаю рожать или нет, ну в планах лет через 5. а муж прям категорически настроен что надо ещё одного и точка.я не против если он сам его рожать пойдёт. а ваш ребенок вырастет, станет полегче и я думаю ваш муж будет не против второго ребенка




Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
7 лет
Петрозаводск

У меня так было. Долго разговаривали. Долго объясняла свою позицию. В итоге — сам дозрел до второго )) Вот, ждем ))

Пожаловаться
Бурундук
Бурундук
Санкт-Петербург
Мой постоянно передумывает: то да, то нет. Задолбал, честно говоря. Так что я сама решила, что нет, и больше не ведусь на провокации.
Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье
На первого ребёнка я уломала, он был не совсем готов, за второго говорим, но когда дочка в школу пойдёт, в этом мы солидарны, пусть на второго меня теперь он уламывает)))ваш муж думаю ещё созреет)
Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград
Хотелось бы… Первого тоже уламывала года два… Тоже не готов был, но возится и сидит очень хорошо с дочкой
Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье
Sima 
У вас доченька ещё пупсик маленький, вот подрастает, тогда ещё захочет)
Пожаловаться
Рогова Ольга
Рогова Ольга
Мой не хотел второго. Но 7 лет мы вместе не хотели. А потом я его уламывала 2 года. На отдыхе я его уломала… он был в хорошем настроении... И тут я говорю давай!, теперь любит больше чем старшего. Говорит созрел только сейчас для детей
Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград
Вот я этого и боюсь, я на первого еле уломала, хотя с дочкой возится и любит ее очень…
Пожаловаться
Натоха Шутова
Натоха Шутова
Викуся
12 лет
Мишаня
9 лет
Егор
3 года
Калининград

А как вы поняли? Вы с ним свои планы обсуждали, спрашивали, что он об этом думает?

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград
Да, я вещи откладываю дочкины хорошие на второго и спрашиваю: «мы точно планируем в будущем второго? А то я раздам лучше их тогда» он мне ответил, что мол посмотрим… Потом время проходит опять завожу разговор на тему: «сыночка» он говорит: «не ни хочу» и т.п… Может конечно сейчас с дочкой уматывается (он очень мне помогает хорошо)…
Пожаловаться
Натоха Шутова
Натоха Шутова
Викуся
12 лет
Мишаня
9 лет
Егор
3 года
Калининград
Sima 
Ну так вы ему скажите, мол не сейчас, а года через 2-3. Вдруг он думает, что вы уже готовы в бой
Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград
Натоха Шутова 
Не не это он знаеи что не сейчас, потому что я тщательно предохраняюсь?
Пожаловаться
Натоха Шутова
Натоха Шутова
Викуся
12 лет
Мишаня
9 лет
Егор
3 года
Калининград
Sima 
Так может он думает, что вы предохраняетесь потому, что он на данный момент против. И как только он даст добро, вы бросите это дело)))