Сообщество закрыто

Мы уже успели через многое пройти и это сделало нашу семью сильнее.

Сегодня Милочка https://www.baby.ru/u/usr343895/ поделится секретами семейного счастья

— Привет, расскажи о себе и своей семье...

— Привет. В семье нас трое. Мой муж, я и сын мужа от первого брака. Так что я окружена сильными мужчинами.) Планируем расшириться до 5-и человек. Но тут уж как Бог даст)

Мы уже успели через многое пройти и это сделало нашу семью сильнее.

на фото: Мила с мужем и пасынком

— как зародилась ваша семья?

Мы с мужем вместе работали. Как он говорит, то он сразу же мене заприметил.))) Но к активным действиям он перешел только спустя пол года. 31 декабря 2013 года. С тех пор мы вместе. )

Мы уже успели через многое пройти и это сделало нашу семью сильнее.

на фото: Мила с мужем и пасынком

— существуют в вашей семье традиции?

— По воскресеньям мы всей семьей играем в лото. Стараемся ужинать всегда вместе. Почаще выбираться на природу. По -возможности, посещаем кинопремьеры)


Мы уже успели через многое пройти и это сделало нашу семью сильнее.

на фото: Мила с мужем и пасынком

—Для чего нужны традиции?

Традиции объединяют семью, делают ее крепче. Еще от наших бабушек мы с детства слышим, что в семье принято. Это закладывает в нас зачатки понимания семейных ценностей. И в будущем мы стараемся перенести это понимание уже в свою собственную семью. В этом и есть смысл традиций.

— Вы писали что сын мужа живет с вами, какие взаимоотношения у вас с ним?

— Если честно, я очень боялась, что они не заладятся. Но получилось наоборот. Мать его бросила, когда он был еще маленьким. Отец все силы отдавал работе, на учебу и воспитание ни сил, ни времени не оставалось. Нам, конечно, многое пришлось преодолеть, но мы семья. Я не хочу сказать, что заменила ему мать, я к этому не стремилась, но думаю, что стала ему добрым другом.

Мы уже успели через многое пройти и это сделало нашу семью сильнее.

на фото: Мила с мужем и пасынком

— Что такое семья каждый представляет по разному, продолжите эту фразу, так как это представляете Вы: Счастлива та семья, где…

— В моем понимании счастлива та семья, которая счастлива. Ведь счастье может включать в себя и здоровье близких и достаток, и успех.

Мы уже успели через многое пройти и это сделало нашу семью сильнее.

на фото: Мила с мужем

—Что бы Вы пожелали нашим читателям?

Хотелось бы пожелать все читателям здорового оптимизма. Ведь не проблемы губят нас, а наше отношение к ним.

—У Вашей семьи есть девиз?

Как бы не избито это звучало, но девиз нашей семьи :" Что ни делается, все к лучшему". Мы уже успели через многое пройти и это сделало нашу семью сильнее. Во всем есть свой смысл.

Спасибо, до свидания!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
9 лет
Меньшая
4 года
451711
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александра
18 лет
Ульяна
7 лет
Бровары

Класс)))) Хорошая статья и пример для многих!!! Пусть Ваша семья по скорее разрастается!!!!

Пожаловаться
Ивушка
Ивушка
Львёнок
19 лет

Мила там ошибку сделали, предпоследнее фото «С мужем и пасынком» подписанна.

Хорошая у вас семья- СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ, ЗДОРОВЬЯ и СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ!

Пожаловаться
Александра
Александра
Краснодар
Очень приятно читать о том, что женщина хотела и пыталась построить добрые тёплые отношения с ребёнком от первого брака! Я это приветствую!!! Очень рада, что у Вас получилось создать мир в семье!!! Мир и уют передаются с Ваших фото!????



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Зайка
14 лет
Кисуля
9 лет
Пуговка
5 лет
Братск

Хорошее интервью))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алексей
6 лет
Волгоград
? здорово! У вас отличная семья! Желаю вам увеличивать Ее численность?