Папа бесится когда орет ребёнок

Истерики малыша и просто капризы вызывают у мужа такой гнев, что под раздачу попадаю я и ребёнок. Он может наорать на нас, но потом всегда извиняется. Говорит у него это от отца и не получается справится пока с этим… иногда я прям за это могу кинутся на него, аж в бешенство впадаю. Он говорит что это понимает. Вот вроде и адекватный человек, а в такие моменты он просто ничего не видит и не слышит. По дому помогает, сына очень любит. Он не родной ему отец. Но любит очень… просто такие моменты очень портят все. Вчера ушла гулять вечером. Положила ключи ему на стол и ушла в итоге он пошёл нас искать звонил мне… извинялся и перед малышом тоже. Сказал испугался очень. У кого папы реагируют так же на детей? Просто много знакомых у кого так же было. Сказали со временем прошло…

Ольга
Ольга
Новосибирск
024192
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск

Надо решать проблему. Что будет в период истерики?! Когда проблемы надо решать спокойно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
5 лет
Роман
1 год 9 месяцев
Новосибирск

Я ору постоянно ?но не на маленького, на старшую, потом казню себя за это.Мужа надо очень постараться на крик вывести.Я учусь себя сдерживать, но не всегда получается (

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Денис
6 лет
Курск

Реагирует так, но он просто уходит в другую комнату

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

У нас студия 13 квадратов… так бы тоже уходил




Пожаловаться
КусочекСчастья
КусочекСчастья
Даниил
6 лет
Самара

Ну у нас тоже по всякому было по отношению к старшему. Но. Мы по неврологии лечимся и мы большие… Нам почти 7. От его переодического поведения полевого я сама из себя выхожу....
Даже если он не сдерживается, главное смотреть что происходит после… Мы своего спустя время обнимаем и целуем, чтобы он понимал, что его любят…

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

И мы так же. Когда громко спорим малыш волнуется и мы объясняем почему мы спорим или ссоримся. Чтобы он понимал.

Пожаловаться
Мария
Мария
Диана
9 месяцев
Перт

Они все не выносят детский плач, но тех кто бы на ребенке срывался не знаю

Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
4 года
Спасск-Дальний

Может к психологу, раз с детства такая хрень у него. Но это не позволительно

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Воронеж

Пока у вашего мужа это пройдёт, у сына будет искалечена психика. Я бы вопрос ребром ставила. Мужика всегда найти можно, не последний хрен на планете

Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск

+




Пожаловаться
АнкаВтанке
АнкаВтанке
Полина
7 лет
Кемерово
Я недавно чуть не врезала мужу. Ночью просыпаюсь от его криков и плача сына. Захожу- сына рвет, а этот (!) орет про простыни, что его это задолбало, рыгай на пол и т.п. (дословно не помню уже). Сын плачет, его рвет… Господи, если б сына в этот момент забрали или меня раздвоили (чтоб первая Я его забрала и умыла и успокоила, а вторая Я осталась с мужем в комнате) я б в тюряге бы сидела как минимум за тяжкие телесные!!! Это было 30го. До сих пор не могу простить…
Пожаловаться
Kasya
Kasya
Евгений
7 лет
Новосибирск

Окуеть, наш папа когда сына рвало забрал к себе он отдельно спит, всю ночь с ним спал в пол глаза! Мы с дочей в другой комнате

Пожаловаться
АнкаВтанке
АнкаВтанке
Полина
7 лет
Кемерово
Kasya 

Вот и они спали вместе. Муж его укладывает в принципе всегда. Я сама окуела! Мож спросони моча в голову ударила, не знаю. Но эта картина до сих пор в глазах стоит. Хоть у сына нет травмы, так сказать. Через пару часов уже о папе бормотал- где папа и т.д.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

Ну когда сыну плохо муж всегда его жалеет. Это прям что-то жоское. Я бы ему морду разорвала точно

Пожаловаться
АнкаВтанке
АнкаВтанке
Полина
7 лет
Кемерово
Ольга 

Дак и он всегда жалел, тем более в годик. Нет, если бы такое было на постоянной основе- изолировала бы его вообще от детей.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
АнкаВтанке 

У него это моментами. Иногда вообще ему пофигу и может сам успокоить но раз в месяц такое происходит и прям по жёсткому

Пожаловаться
АнкаВтанке
АнкаВтанке
Полина
7 лет
Кемерово
Ольга 

Нервы не выдерживают.

Пожаловаться
АнкаВтанке
АнкаВтанке
Полина
7 лет
Кемерово
Ольга 

Про изоляцию это я про своего имела в виду)

Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
5 лет
Сургут

Может к психологу?) Ну раз он сам понимает, что это не нормально… У нас мы оба вспыльчивые, можем поорать, но если муж начинает на сына кричать, от меня получает сразу, я зверею прям. Мой малыш, никому нельзя его обижать?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

И я так же

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Оренбург

Может ещё не осознает, не умеет контролировать эмоции? Мой иногда голос на меня повышает, дочь ко мне бежит, обнимает, а папе говорит: "не кричи")

Пожаловаться
ЖИВУЧИЙ ОПТИМИСТ
ЖИВУЧИЙ ОПТИМИСТ
Кира
5 лет
Дима
5 лет
Брянск

Родной папа реагировал так, ещё мог наорать заткни ему рот. В итоге развелись. Сейчас муж спокойно реагирует.

Пожаловаться
АнкаВтанке
АнкаВтанке
Полина
7 лет
Кемерово

Капец! Я б ему самому гамном собачьим заткнула бы потом)))

Пожаловаться
Динарочка
Динарочка
Анастасия
4 года
Анна
3 года
Пенза

Тоже сын не родной мужу.
Но криков нет, наоборот я ору больше, чем муж.