Шатёр Djeco

Шатёр Djeco
Девочки, у кого нибудь есть шатёр фирмы Djeco? Насколько довольны? Устойчивый? Легко ли разбирается и собирается? Ребёнок не может сам разобрать его( Всмысле что б на ребёнка не рухнул )?

Аня
Аня
Москва
09631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
8 лет
Москва
А почему именно шатер? Он хлопковый? Просто почему например не домик стандартный, меня в них смущает синтетика, в отзывах пишут что в них дышится плохо
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Плотный хлопок да. Мне он по внешнему виду очень нравится. А клеёнчатую палатку совсем не хочется домой.

Пожаловаться
Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
8 лет
Москва
Аня 

Тоже рассмотрю к покупке, а видели в инсте виг вамы? Тоже хлопковые, милые довольно таки

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Ульяна Михайлова 

Палки на которых держится он — боюсь не надёжны. Как то доверия не внушают. Сегодня_ завтра мне привезут Джеко_ в понедельник на др распакуем_ могу написать вам если интересно как он в деле

Пожаловаться
Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
8 лет
Москва
Аня 

Да, очень, спасибо

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Ульяна Михайлова 

Пришёл шалаш. Скажу сразу_ это не хлопок ни разу ) и на бирке даже написано полиэстер. Но он очень крутой !)) не пожалела вообще ) привезли в коробке размером с пачку бумаги а3. Держится шалаш внутри на пластиковых штырях. И скажу_ надежно. То что не хлопок — легче будет все оттереть если запачкать. Внутри довольно просторно. Плед постелила и внутрь и снаружи под шалаш — потому что пол холодный.два окошка есть — ребёнок прям из штанов выпрыгивал ) в общем рекомендую )

Шатёр Djeco
Шатёр Djeco
+2
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Ульяна Михайлова 

Пришёл шалаш. Скажу сразу_ это не хлопок ни разу ) и на бирке даже написано полиэстер. Но он очень крутой !)) не пожалела вообще ) привезли в коробке размером с пачку бумаги а3. Держится шалаш внутри на пластиковых штырях. И скажу_ надежно. То что не хлопок — легче будет все оттереть если запачкать. Внутри довольно просторно. Плед постелила и внутрь и снаружи под шалаш — потому что пол холодный.два окошка есть — ребёнок прям из штанов выпрыгивал ) в общем рекомендую )

Шатёр Djeco
Шатёр Djeco
+2
Пожаловаться
Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
8 лет
Москва
Аня 

Спасибо, а где же ты увидела что он хлопковый?

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Ульяна Михайлова 

В интернете где то вычитала что плотный хлопок )