Показные истерики у годовасика

Сына как с ума сошел, как только год исполнилсяПоказные истерики у годовасика что то не дали-орет, на улицу вышли-орет. при чем чем больше народу тем громче орет. падает на живот и давай орать. ходить он начал рано, в 8 месяцев, к 10 уже бегать начал. те за 30 минут пешей прогулки он точно не устает. колясками мы не пользовались вообще-сам ногами передвигался. в валинках бегает по больнице нормально, значит они удобные, комбез взяла новый-тонкий и легкий, покормлен и после сна, естественно подгуз чистый. но как только кто нибудь на него посмотрит, он сразу падает и орет. Понимаю что кризис первого года, не понимаю что с этим делать! Вот честно, устала((((

Анастасия
Анастасия
Ижевск
0182061
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва
Просто терпения вам)! У нас тоже ровно в год такие крики стояли в квартире, что уши закладывало у соседей наверное)) Длилось недели 2 примерно. Слово «нельзя» по любому поводу вызывало истерику с паданием на пол… Главное не поддаваться на провокацию) на улице конечно я бы не оставляла на полу, а дома оставляла и уходила в другую комнату, концерт сразу заканчивался))))
Пожаловаться
Кошечка
Кошечка
Курск

У меня тоже такое в год начиналось, но в основном дома, мы быстро пресекли, тем, что смеялись, типа Ха-ха малыш, устал отдохнуть решил, она сама начинала смеяться и вставала, только правда капризы(хныканье) при недовольстве еще есть, но без валяний и дикого ора!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
8 лет
Саратов

когда на улице так делает — какая ваша реакция? что вы предпринимаете??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ижевск
Первое время (видимо как раз тогда мы его сломали) мы думали что это из за комбеза-не удобно, тяжело, маленький ребеночек замерз наверное. Вообщем поднимали и брали на руки-все боялась что замерзнет и заболеет. Но теперь вообще ппц! прямо на шею садиться. если мы дома то отвожу в спальню на диван и оставляю, на улице очень стараюсь не поддаваться, вот сегодня ни разу не поддалась))) скоро муж с вахты приедет и опять начнет таскать его на руках.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
8 лет
Саратов
Анастасия 
дома у моего бывает (правда редко), чего то заведется и давай ныть гундеть с переходом в плач. я его быстренько такой достаточно холодной водой умываю раза три — аж фырчит. вытерла лицо и включаю такую маленькую колонку (старшему на нг дарили) с песнями. а там такие ритмичные песни. и еще в ней как светомузыка. он отлично отвлекается — а еще вечером так не делаю, скоро ж спать. чтоб не перевозбудился. умыла и на телефоне у меня видео такой котик смешной детским голосом говорит. вот он на него залипает. и все. иногда просьто умыться достаточно. на улице пока такого не было.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ижевск
Татьяна 
Ну мы дома реже воюем, чаще на улице, и всегда это заканчивается требованием взять на руки и нести туда куда укажет. дома то он на диван садиться за плохое поведение.
Пожаловаться
Elena
Elena
Максим
8 лет
Воронеж
Анастасия 
Мой когда капризничает, нам помогают прибаутки из книжки «Уговорушки» про ревушку — чудо вещь, всегда работает!!! Во всяком случае у нас, пока работает тьыу-тьфу сразу успокаивается!



Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

Я тоже устала… уже 2 месяца дурдом

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ижевск
Вам тоже год?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
8 лет
Саратов
Анастасия 
нам через неделю год будет. чего то я прям напряглась. вы его домой уводите/уносите или он валяется кричит????
Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс
Анастасия 

уже год и 3 месяца

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ижевск
Татьяна 
Если на улице никого нет то сам успокаивается, а если кто то на него посмотрит да еще и замечание мне зделает-все война не прекратится. домой не отношу, ведь зачем тогда выходили… так можно целый день дома сидеть.
Пожаловаться
SteFanny
SteFanny
Красногорск
Анастасия 
Моему 2 года и такая же фигня. На улице орет, в коляске орет, падает на землю и хоть ты тресни. Но это только со мной, с бабушкой и папой нет, тут проблема воспитания видимо…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ижевск
SteFanny 
У нас со всеми так, бабушка больше не гуляет с ним, а папа плка на вахте, но он его на руках таскает.
Пожаловаться
MASHENCIA
MASHENCIA
Саша
9 лет
Краснодар
Дочка у меня тоже истерила, но это к 1,5 годам прошло. Я почти всегда могу её как-то успокоить и переключить на другое.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ижевск
В последнее время крайне редко переключается((( если раньше обращал внимание на машины, собак, детей, то сейчас ему на все плевать орет пока губы не посинеют. а на улице зима! боюсь все время что надышится холодного воздуха, да и в снегу валяется. да еще эти бабки бестолковые- он устал, кушать хочет, издеваешься над ребенком… шла мимо дак и шла бы дальше, но ведь нет же, надо поумничать(((( бесят.
Пожаловаться
MASHENCIA
MASHENCIA
Саша
9 лет
Краснодар
Анастасия 

с соской не дружит?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ижевск
MASHENCIA 
Нее, только побаловаться как игрушкой. Сейчас начал палец сосать во сне, уже недели 2.