магнитная рыбалка))

: купила сегодня детю такую рыбалку ) такая классная вещь! он так ловко сразу рыбок начал ловить, и на места их потом вставлять. здорово, мне и самой то оч рыбачить понравилось ))
магнитная рыбалка))

★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
371569
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
И игрушка и вкладыш 
Пожаловаться
Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
да очень классная, дочи тоже нравится, вот только когда не получается, она руками все вытаскивает, а мне так нравится ловить, прям балдею)
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
Классно!   такую не видела! а мы покупали заводную китайскую рыбалку маленькую-с двумя удочками и ловили вдвоем! там рыбки еще рты разевают))) тоже здорово) там тяжелее их поймать! Саша их потом просто руками вытаскивала, не выдерживала))))
Пожаловаться
★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
да, видела такую, они там еще крутятся эти рыбы вроде) да, сложнее конечно. эти просто на магнитик удочку ловишь
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
здесь у вас еще и по формам тренировка идет! а вообще мне нравится, красивая игра!
Пожаловаться
★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
ага, мне тож понравилась, пасиб. а в магазине был таааакой выбор, что аж дурно становилось )) все хочется! столько развивалок всяких деревянных, все такое красивое, красочное и интересное! я там сама наигралась пока изучала ассортимент))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
)))) я также))) вчера ходили с Сашкой, витрины низко, сама ходила, выбирала себе игрушку! выбрала пластмассовую лошадь, вцепилась и не отпускала ее пришлось купить!) 

Потом пошли в другой магазин, там ей понравилась молоточком стучать по фигуркам (правда пластмассовым, не деревянным)а они типа червячков, уходят, и тут же появляются другие! хотела купить, но показалось дорого 600 рублей… там правда, завышены цены...

я до этого такую хотела, но нигде не видела… но конечно, все равно ведь куплю!!!)))