Наши самые любимые игрушки в 2 года

Может кому пригодится. Сразу хочу сказать, что он всегда любил игрушки, игры, желание играть у него большое. Но вот на данном этапе у нас выделилось несколько хитов среди игрушек.

Наши самые любимые игрушки в 2 года

Вот уже месяц как этот комплект один из фаворитов. Каждый день просит его, даже несколько раз. Если ребенок любит книги, карточки, то это самое то. Тут и пазл и цифры и картинки, и фигуры. Цифры вообще увлекают его уже второй месяц. Мы его не учили, он спашивал, в игрушках есть. Есть еще и цифры на разбирающемся детском мате для пола. По нескольку раз в день он вытаскивает их из мата в разброску, называет, собирает или несет с криком мне (по русски) или папе (по турецки), потом опять возвращает на места.

Наши самые любимые игрушки в 2 года

⁣Эту игрушку он очень полюбил после того, как у него появились комплекты маленьких машин и грузовичков. Играет каждый день.

Наши самые любимые игрушки в 2 года

⁣про эту игрушку я не могу не написать. Она у нас с 10 месяцев. Играет каждое утро по 20 минут, пока у постель застелю и прочие утренние дела сделаю.

Конечно, кубики, мозаики, лего, пазлы, посуда (теперь уже и игрушечная), мячи, машины, пианино, двигающиеся игрушки, пластилин, карандаши- это тоже все в почете.

И еще год назад мы с мужем сделали ему развивающую книжку, коряво правда, мы далеки от этого. Но он без ума от нее. Может час с ней сидеть. Ему на данном этапе нравится все озвучивать и сам факт того, что языка два, его тоже забавляет видно))...

Побольше развлечений и здоровья всем деткам!!


Amina
Amina
Batuhan
6 лет
Кайсери
441418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

Где заказывали игры?

Пожаловаться
Amina
Amina
Batuhan
6 лет
Кайсери

Первая и вторая это игрушки elc. В mothecare продаются. А третяя, марку не помню, но если погуглить как музыкальный куб должна выйти. Ее рекомендовали больше всегокак подарок для годовалого ребенка на многих форумах, она до трех. Кажется кидиленд...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Харьков

суперские игры, особенно первая, да и автопарк суперский

Пожаловаться
Amina
Amina
Batuhan
6 лет
Кайсери

Первая хороша детишкам, любящим играть с катринками, карточками. А автопарк ему полюбился именно после комплектов маленьких машин.