истерики в год и три месяца

Девушки, прошу совета мам, чьим детям больше года и трёх.

У сына начались истерики. Я отломила кусок хлеба, а он хотел целый — истерика с воем и соплями. Не даю облизать грязный совок — истерика. На улице ужас. Хочет сидеть на ручках, в коляске выгибается и орет, хотя раньше вмегда ездил нормально. На руках сразу успокаивается. Ходить ходит, но норовит уйти в лужу или поближе к какому-нибудь опасному месту, начинаю уводить — ну, вы понимаете, что происходит. Чуть что постоянно просится на руки, и сидит там довольный.

Я не выдерживаю и сегодня грубо и зло на улице ему сказала «а ну перестань орать, достали твои истерики». Стыдно, девчи. Я не идеальная мать, я ору. Я измотана ночными просыпаниями, ибо ночью стал спать беспокойно. Достали истерики из-за выеденного яйца. Пить персен? Пойду съем таблеточку.

Что это за психи? Неделю назад был идеальный ребёнок. Это только у моего или это стадия развития всех детей?


MilaM
MilaM
Барнаул
0236434
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Влада
7 лет
Майкоп
У нас в 1,2 такое началось, сейчас 1,3 — уже намного лучше)) потерпите будьте строги, но в то же время спокойны! Они быстро психи копируют, мой злиться, аж кулочки сильно сжимает))
Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

у нас так же, один на руки стал просится, а так бывает орет когда запрещаю что то, др делает на зло и дерется еще, не могу, на улице падает на колени и орет или начинает ползти, мы по *** даем, помагает

Пожаловаться
Анна
Анна
Артем
8 лет
Йошкар-Ола
Одни кризисы кругом, у нас вот тоже кризис 2ух лет, тоже истерит в течении дня плюс еще младший, вообще веселуха- ладно интернет не дает сойти с ума



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
У нас так же(((
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даниил
6 лет
Рязань

Был такой периуд как раз в год и три… плюс у нас зубы лезли...8 сразу, включкя клыки..
Как зубы затихли этот ад закончился… но мне кажеться тут кризис плюс у усиление его проявлений зубами… т.к после этого всего поизошел эмоциональный скачекмв развитии!

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Дашуля
9 лет
Владикавказ

не подскажу, не истерим

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
В коляске уже скучно ему, гуляйте пешком. Кстати, и спать лучше будет. В лужу? Ну пусть в луже скачет, тоже мне беда. Истерики пройдут, вы только не переживайте так.



Пожаловаться
МамаСерогоКота
МамаСерогоКота
Калуга

У нас сейчас все тоже самое!!! Нам завтра 1,3… уже недели три такой кошмар… ночью успокаивается только с бутылкой (сок 50/50 с водой, компот, морс) это на час максимум, и так подъемов 5-6((((( на улице и дома психи с поводом и без, папу воспринимает только если он ругается, а так не очень тянуться стал, ко мне постоянно обниматься, на руки, и пожалеть, а в основном конечно от психов дерется, падает, истерии… я стараюсь игнорировать, иногда ругаю, но не криком, иногда сую что то тибо баранок/печенья, отвлекается, мультик любимый включаю, но это конечно если дома, а на улице если совсем за гранью то на руки и домой! Я думаю либо это кризис, либо зубы, т.к прорезались 3 и еще пытаются 2… по этому тут наверно только терпением и временем проблема решится! Желаю вам спокойствия и сил!?

Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Спасибо большое!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Я иногда ещё на зубы думаю

Пожаловаться
Яна
Яна
Ариша
5 лет

в 1.4 началось с падениями на пол… прошло к 2 годам, потом снова в 2.6 пик) потом периодами. Терпения вам...

Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Спасибо! Боже, у нас тоже всё идёт к катанию по полу…
Пожаловаться
Яна
Яна
Ариша
5 лет
MilaM 

Мне было сложней всего истерики из-за чужих игрушек, если кто-то не давал это был капец вопли, кидания на пол причем на мой характер игнор не помогал, я не выдерживала когда он зимой ложился на асфальт лицом в пол… в итоге гуляла там где нет детей одно время… А вот в 2.6 была жесть именно не той дорогой пошли, не тем цветом закрасил рисунок орал до трясучки… давала тенотен

Пожаловаться
irinkus
irinkus
Катюшка
4 года
Барнаул

у нас когда зубки режутся так… вот сейчас недельный измот меня идет… пищит по любому поводу… как проходит становится идеальным ребенком

Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Спасибо, у моего тоже лезут два премоляра сразу
Пожаловаться
irinkus
irinkus
Катюшка
4 года
Барнаул
MilaM 

тем более… они назяще лезут… не резко, а по чуть чуть изводят ))) искать скидку на персен надо…

Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
7 лет
Барнаул

он просто дорос до возраста когда начал прощупывать границы дозволенного. Не потакайте, а то сядет на шею. В кризисы не верю.

Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Спасибо!
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина
9 лет
Роман
4 года
Екатеринбург

Это кризис одного года.У меня доче 1.4 и тоже истерим, ну конечно не так глобально, но все же… на улице мы гуляем спокойно, до тех пор, пока мама не пытается увести ее из песочницы или с горы камней… ночью может плохо спать, если жарко, поэтому спим с открытым окном и кроватка стоит у окна… истерики так же могут быть на фоне жаркой погоды...

Пожаловаться
Pol
Pol
Харьков

кризис первого года, гуглите, читайте, пустырник)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
+1 проходили такое… а потом тоже самое в 3 года
Пожаловаться
Александра
Александра
Всеволод
8 лет
Барнаул
Юлия 
неее в 3 года горааааздо хлеще)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
Эт точно!!! Ну это я чтоб автора не пугать сильно))