Уж очеень маменькина дочка!

Добрый день девочки! У меня вот такая проблема… стала моя куколка (а к слову ей почти 2 годика) ну уж очеень мамкиной дочкой. Никогда такого не было… всегда спокойно отпускала меня и в магазин, и с папой вдвоем в машине спокойно себя вела… и тут, месяца 4 назад прям все поменялось( Мама и мама, только и слышно( В туалет, вместе с мамой( В магазин только с мамой( Короче должна быть в поле ее зрения всегда( Иначе расстраивается, начинает ныть и так жалообно( К слову сказать ребеночек очень желанный, любимый, заласканный даже я бы сказала. я в ней души не чаю, постоянно целую) Что это у нас такое? Папу стала от себя отталкивать, если муж меня обнимает или целует, начинает истерить( ревнует что ли( Короче, готова выслушать ваши мнения!


Оксана
Оксана
Москва
03417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Агата
6 лет
Краснодар

читала, что когда ребенок становится более самостоятельным и осознает, что может быть отдельно от мамы — это его пугает и он больше льнет. Вот такой парадокс: чем больше стремится к самостоятельности, тем сильнее становится мамкин)

Мы с сыном такое проходили)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Скажите, а как долго у вас это длилось?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Агата
6 лет
Краснодар
Оксана 

года в полтора около месяца он на мне висел. Сейчас у нас вообще сложный период. Стал особенно мамкиным около месяца назад — пока не отпустило)