Мы растем, и, в свои 1,8, все так же продолжаем любить книжки) Наша библиотека все пополняется, и решила опять поделиться особо удачными и неудачными сериями и экземплярами, может кому-то поможет в выборе книг) (предыдущий обзор у меня в темах)
Все так же у нас остаются в почете книги издательства Проф-пресс серия «Читаем детям» (на фото слева с глазками и блестяшками). Ненадоедающие книги)) Периодически убираю на время и достаю-и снова ребенок от них не отрывается) Особенно хороши у них серия с глазками и сказки.
Также продолжаем читать издательство Махаон. Опробовали у них серию «Первые слова» ( на фото внизу слева). Они оказались, к сожалению, не столь прочны, в отличие от предыдущих, которые как раз этим и радовали. Хоть страницы и плотные, но даже у моего, аккуратного с книгами ребенка, это единственные экземпляры, у которых так быстро поотклеились страницы(( Да и хотя заявленный возраст с года до двух-я бы сказала что интересны они будут максимум до полутора. В общем не очень, на мой взгляд, удачная серия(
Зато распробовали издательство Росмэн серия Все-все-все для малышей(по центру). Отличные книги. Прочные, натуральные фотографичные рисунки и большое разнообразие тем и прекрасная цена. ( как и проф-пресс они самые недорогие). Ну и особо радуют их книги-панорамы. Они, конечно, подороже-но очень хороши). В год пупс конечно не мог еще понять что за странная обьемная книга, но ближе к полутора оценил по достоинству)
Подарили нам сказку Теремок из серии Первые книжки малыша. Замечательные у них сказки. И до чего милые приятные картинки. Но и цена посущественней.
Про остальные, самые интересные книжки справа, и не только, дорасскажу в следующем посту)) Удачи вам в выборе книг)

Kassandra
Kassandra
Санкт-Петербург
311677
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kassandra
Kassandra
Санкт-Петербург

Танюшка, Да, с глазками на любой возраст хороши) мы их тоже с года очень любим и до сих пор) что еще любили в этом возрасте у меня в темах есть предыдущих, если интересно)

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Матвей
9 лет
Новомосковск

Kassandra, посмотрю, спасибочки

Пожаловаться
Kassandra
Kassandra
Санкт-Петербург

Татьяна, Нам тоже многие подарили или отдали) но всегда хочется ей что-то новенькое и интересное) да и выбирать ей книги люблю) а букварь еще не пыталась давать)

Пожаловаться
Kassandra
Kassandra
Санкт-Петербург

Manya, У нас тоже есть альбом по развитию речи-суперская книжка) многому научилась с ней)




Пожаловаться
Kassandra
Kassandra
Санкт-Петербург

Nastena, Про школу семи гномов я писала в предыдущем посте-не нравятся они ни мне, ни пупсу. В 1,5 ей только стали нравится, но хватило только на пару месяцев. А в серии 1+ волбще особо ничего нет интересного. Сказки да, очень нравятся) что за умные книжки и занимашки?

Пожаловаться
Nastena
Nastena
Степан
6 лет
Комсомольск-на-Амуре
Kassandra, Умные книжки так и называются изд-во Махаон, а еще новые заказала Веселые минутки издв-во Хатбер. И книжки сказки русские изд-во Алтей и ко.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Матвей
9 лет
Новомосковск

Нам год и мы тоже очень любим книжечки))) а с глазками самые любимые))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

нам все книги приносят в подарок, я покупала лишь несколько — тот же Букварь. ей очень нравится читать «букву», но в букваре рассматриваем в основном картинки)))

Пожаловаться
Manya
Manya
Орел
Мы тоже очень любим книжки Проф пресс, картинки яркие классные, ребенок только их и несет читать, особенно Бармалея)) и эксмо еще приобрели, тоже красивые картинки, качество супер. Сейчас приобрели от изд.Росмэн Большой альбом по развитию речи от 1,5 до 7 лет, посмотрим, может разговоримся)
Пожаловаться
Nastena
Nastena
Степан
6 лет
Комсомольск-на-Амуре
У нас была шгс в почете))) в том возрасте. Очень любил делать задания. И сказки очень. Сейчас покупаю умные книжки и еще одну новую серию занимашек.
Пожаловаться
Kassandra
Kassandra
Санкт-Петербург

Серии Все-все-все для малышей и Первые книжки малыша