Книги с наклейками. Обзор.

Многие детки любят книжки с наклейками, мой сынок не исключение. Покажу некоторые, которые особо понравились.

1. Серия «Мои первые наклейки», они идут на разный возраст, начиная с 18 мес. (18+, 21+, 2+,3+). Наклейки многоразовые, листы плотные, яркие и понятные рисунки. Занимались с ними давольно долго, очень удобно в дорогу их брать.


2. Плакат с наклейками, изд. Стекоза. Очень интресна игра, возраст указано с 2 лет, но думаю и раньше можно. Тематика плакатов разная, мы брали такие:

«Домашние животные». Плакат имеет две стороны. С одной стихи, а с другой сама игра. Животные представлены с детенышами, что замечательно подходит для обучения)

«Сказки. Три медведя и Заичьи избушка». С одной стороны одна сказка, с другой другая. Текстати самой сказки, тоже представлен. 3. Пособие «Уроки для малышей» с наклейками. Интересеые развивающие задания. В серии есть книжки на разный возраст, мы брали 3+.

«СРАВНИЛКИ». Рассматриваются различные понятия: большой-маленький, широкий-узкий, пустой-полный, тяжелый-легкий, длинный-короткий и т.д. Доя правильного ответа, нужно дополнить картинку нужными наклейками. Страницы белые, плотные. Наклейки НЕ многоразовые.

«ВРЕМЕНА ГОДА». Отличное пособия для знакомства с временами года. Каждый разворот — новый сезон. На странице указаны месяцы и картинки, ассоциирующиеся с данным сезоном, есть задания: лабиринт, игры на соответствие и другие. 4. Мозайка наклеек. В каждой книге семь несложный мозаик из наклеек (квадратиков) на разные темы. Такие занятия помогут ребенку развить внимание, усидчивость и мелкую моторику рук. Наклейки НЕ многоразовые.

Мы брали с Океаном.

Продолжение следует… как найду ещё, что-то стоящее)

Книги с наклейками. Обзор.


Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
5361508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oxa
Oxa
Лидия
9 лет
Москва
Какие ценные находки!?

Копируем в закладки, поищем, где заказать ))

Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва

Рада, что вам понравилось! В Лабиринте они есть, но лучше ср скидкой брать! Иногла в Ашане бывают, там цена радует)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
7 лет
Екатеринбург

Нам тоже наклейки нравятся из серии «Познавательные наклейки». Здесь Кто живет в Африке, в океане, на ферме, Азбука, овощи и т.п.

Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пирожок
4 года
Армянск

здорово! такие яркие книги!!

Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Спасибо!



Пожаловаться
Мери24
Мери24
ПУПСИК
11 лет
Орел
Посмотрите ещё серию книжка-картинка с многораз.картинками от Феникс+.есть город, ферма, зоопарк.
Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Спасибо! тоже гляну)
Пожаловаться
Татяна
Татяна
Арина
8 лет
Санкт-Петербург
Змей искуситель прям… пошла на лабиринт
Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Я не какая! Все больше не буду
Пожаловаться
Татяна
Татяна
Арина
8 лет
Санкт-Петербург
Оксана Жукова 
Вот думаю, эти книжки по возрасту идут, или можно пораньше, как думаете?? Нам 2,6
Пожаловаться
Татяна
Татяна
Арина
8 лет
Санкт-Петербург
Уроки для малышей
Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Татяна 
От ребенка зависит, а ты посмотри на сайте, может есть книги 2+?
Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Можно и эти попробывать, ге скажу, что очень сложные. Мы по ним сначала просто занимались, а потом уж клеить стали.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Наверное наклейки любят все детки. Нам очень нравится клеить наклейки на плитку в ванну, а потом их отдирать, итак до бесконечности.
Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Это точно! В ванной мы специальные покупали, большие, долго ими игрались )))
Пожаловаться
Яна
Яна
Мальчик
10 лет
Владимир

А мне нравятся книги с наклейками из серии «дошкольная мозаика», но они не многоразовые. Мы пока лежали в стационаре, с удовольствием дочка клеила. А начинали около 2-х лет с похожих на ваши

Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Не брала такие, потому что к нас и как от Земцовой много и тестов, и заданий. Хотя может и стоит попробывать.
Пожаловаться
Яна
Яна
Мальчик
10 лет
Владимир
Оксана Жукова 

у нас ее еще из серии «умные книжки» синего цвета есть, но эти нравятся больше по качеству, и как-то вообще поприятнее. А вообще нравились ее книги-задания из серии «Это может ваш малыш», их сейчас нет в продаже, может знаете альтернативу? но не «Гений с пеленок» — опять таки качество заметно хуже и задания на каждой странице, т.е. краски и пластилин отпечатываются на следующем задании (

Пожаловаться
Яна
Яна
Мальчик
10 лет
Владимир
нашла «Это может...» на сайте издательства)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Мальчик
10 лет
Владимир
Я все напутала)))))))Это может — это Янушко))))
Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Яна 
А нам как раз умные книжки очень нравятся) А еще понравились творческие задния от Ульевой. Там есть отдельные книги по лепке, рисованию пальчиками, ватными палочками и пр.А еше ещё времена года, они по сезонам и по возрасту. Прсмотри те у меня в журнале есть пост.
Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Яна 
Ничего страшного, я уже на Лаберинте посмотрела)



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

тоже любим наклейки!

Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Пожаловаться
Анна Гордеева-Франк
Анна Гордеева-Франк
Тихон
7 лет
Москва
Ооо сын ив восторге от них!!! Я еще докупила разных! В дороге вообще класс)) спасибо
Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
На здоровье!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
9 лет
Вера
7 лет
Нина
4 года
Москва
Мы любим такие
Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Новомосковск
Еще отличные — постер «Животные Африки» (Изд. «Махаон») и многоразовые наклейки изд-ва «Стрекоза» (сказки, овощи-фрукты...)

Спасибо за обзор!

Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва

Всегда подалуйста! Пошла в Лабиринт смотреть, спасибо!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мирослава
8 лет
Москва
Мне нравится наклейки в Ашане… там альбом называется Наклейки для малышей.более 265 наклеек… мелкая в восторге… там надо квадратики, круги и тд фигуры наклеивать
Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Не видела такие, а обложку не кинет глянуть?
Пожаловаться
МаМаБу
МаМаБу
Санкт-Петербург
интересно, спасибо. я брала дочке книги из серии дошкольная мозаика Земцовой с наклейками. тоже неплохие
Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Рала, что оказалась полезной. У Земцовой мы занимаемся по серии Умные книжки, с наклейками не брала, надо попробывать!
Пожаловаться
Мери24
Мери24
ПУПСИК
11 лет
Орел
+1 хорошая серия