Как мы отметили Лизушины 2 годика или День Рождения в стиле Hello Kitty

Вот и отпраздновали мы день варенья! Теперь моей звездочке 2 годика!!!

Готовиться к ДР я стала месяца за два. Решила сделать не просто красивый праздник, а именно в каком нибудь стиле. Но долго думать не пришлось. Моя дочь очень любит Китти. Причем не мультик а именно саму Китти. У нас чего только нет с Китти, и одежда и игрушки и всякие аксессуары.

Бебирушка Надя Виденина помогла мне купить атрибуты для праздника с Китти. Дальше я уже искала наряд, искала у кого заказать торт а главное какой именно, искала шары и прочее....

В общем я очень очень старалась и сейчас покажу что у меня получилось в итоге)))

Вот так все начиналось. Это ночь 25 августа. 26 моя дочь проснулась именинницей и зайдя в гостинную очень обрадовалась! Она стала хлопать в ладоши и кричать — улаааа, день ложденья, улааа китти!!!!

Основное торжество мы решили перенести на 29(суббота).

Итак в день рождения Лизочка принимала поздравления от нас, а еще вечером приехала бабушка и крестная. Подарили куклу, коробку сладостей (киндеры) и деньги. Мы попили с ними просто чай с обычным тортиком. А позже приехал и био папа Лизочки. Его подарок это самокат. Он просто дал денег мне а я сама выбирала и покупала. Удивил прям.

Все вместе мы пошли гулять в ТЦ где они катали Лизоньку на ее любимых карусельках.

вот немного фото.

Лизочка с бабушкой (бывшая свекровь)

Крестная мама


А вот и главное торжество!!!

Утро. Именинница позирует)

Стол уже готов, Лиза с нетерпением ждет гостей! Это сервировка. Пока их нет Лизок продолжает фотографироваться с любимыми членами семьи)

Это мы!

А это баба Ляличка. Именно так ее называет Лиза))) А это прадедуля) Итак первый гость на пороге. Это пришла двоюродная прабабушка.

Лиза принимает подарки и поздравления!

Прошу к столу) А вот и жених пришел!!! Такой джентльмен! В бабочке и с мини букетом. Вообще так мило все выглядело)))) Это наша бебирушка Надюшка) Все в сборе можно и начинать)

Пока мы ели и пили наши дети отрывались как могли) Ведь у них не было никаких ограничений))) Даже покормить их было с трудом. Ведь играть намного интересней)

Кадров очень много, что то выбрать было проблемой))))

Наевшись мы вышли на улицу немного размяться и хлопнуть хлопушку!

Дети домой не спешили и вот какие кадры получились Теперь пришло время торта. Но перед этим Лиза захотела задуть свечку. Вот и вставили ее в маленькую пироженку А теперь торт) Хочу отдельно сказать про торт. Он нам совершенно не понравился! Во первых он низкий очень. Коржи тонкие как блины и совсем не пропеченные. Начинка тоже не фонтан.Немного расстроилась. Стоит дорого, а вкуса никакого.

Я хомяк)

В общем наелись, наигрались) Всем все очень понравилось, а особенно Лиза в неописуемом восторге!!!

После застолья решили пойти прогуляться в ТЦ в детскую комнату. Там фотки с тел, немного размытые.

Потом Сережа как настоящий джентльмен проводил Лизу домой и только потом со спокойной душой сам уехал)

Вот их поцелуй на прощание)

В общем день прошел насыщенно. Дети не спали, им было не до этого)Зато потом отрубились в момент и сладко спали всю ночь)))

Начали мы отмечать в 13.00 и закончили гдето в десятом часу) Время пролетело вообще быстро!

Эмоций куча!!! Я довольна!)

А вот итог, кульминация так сказать) Лизушины подарки!

Спасибо за просмотр)

Если вам понравилось нажимайте Нравится)


Как мы отметили Лизушины 2 годика или День Рождения в стиле Hello Kitty


МамаКарамельки
МамаКарамельки
Волгоград
77373857
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково

очень красиво вы отметили ДР! приглашаю Вас к участию в моем фотоконкурсе «ПОДАРИ ребенку праздник» https://www.baby.ru/blogs/post/460219626-209951166/

думаю ваши идеи будут интересны многим мамам


Пожаловаться
Анна
Анна
Младшая
4 года
Малышка
4 года
Калининск
Очень мило и красиво!!!
а папы нее было?
Пожаловаться
кошкаСофийка
кошкаСофийка
Олег
5 лет
Киев

поздравляю с Днем рождения




Пожаловаться
ОднаИзМногихМам
ОднаИзМногихМам
Ксения
7 лет
Георгий
9 лет
Волгоград

Классно отметили! Дочурка- красавица!

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Принцесса
7 лет
Волгоград

Все оч круто, фотки класс, и праздник, наверняка, был супер, ты умничка))

Пожаловаться
СТЕШКА
СТЕШКА
Валерия
9 лет
Яна
21 год
Владислав
2 года
Волгоград

у тебя все как обычно супер! молодечики! прям образцово-показательная мама! доча прям красотка — ты ей кстати челку не хочешь отстричь? мне кажется ей прям мешают на глаза лезут

Пожаловаться
МамаКарамельки
МамаКарамельки
Волгоград

ой спасибо))))))

волосы да лезут. но я хочу отпустить. стараюсь закалывать, но она бывает и не дается

Пожаловаться
Марина
Марина
Волгоград

с Прошедшим вас!!! Желаем всего прекрасного и яркого!!! вы красавицы на все 100)))где шарики заказывали? сколько цифра стоит???

Пожаловаться
МамаКарамельки
МамаКарамельки
Волгоград
спасибо)))) шарики у себя на тракторном. цифра 350 руб



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград
Какая принцесса она у тебя !))супер )))поздравляем!
Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа
БрЮнЕтОчКа
Евпатория

Ты большая молодец, подарила дочке отличный, красивый, веселый праздник

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Как всегда все очень красочно! очень красивые мама с дочей!!! ура! с днем рождения!!!
Пожаловаться
Анастасия G
Анастасия G
Радость
8 лет
Сан-Франциско
Ояень красиво)) Лейла очень любить Китти тоже. И носки у нас, и майки, и штаны с ней)))

А торт конечно :( жаль, что так получилось




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Александр
7 лет
Волгоград
Солнышко, было все очень здорово, эмоций куча, все было просто великолепно! Теперь ждем вас с ответным визитом на наш ДР
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
Молодечик. Мамочка постаралась)))) поздравляем еще раз Лизоньку с днем рождения! Молодцы бабушка и крестная что приехали! Ох, скоро и нам отмечать два годика… и тридцать два))))
Пожаловаться
МамаКлассных Мальчуганов
МамаКлассных Мальчуганов
Симеон
10 лет
Волгоград
Чудесно !!!!!!
Пожаловаться
ИринаНЕчайка
ИринаНЕчайка
Волгоград

так здорово!!! Ты большущая молодечик!!! Здоровья Вам, Лизуне! Счастья и удачи!!!

Пожаловаться
МамаКарамельки
МамаКарамельки
Волгоград
спасибочки
Показать ещё