Первый раз дочка сама уснула)))

Так прикольно)) Вот что значит ленивая мама))) Вчера как обычно перед сном с дочкой повалялись у нас в постели, книжку почитали. Моей надоело валяться, сказала Варя ба-бай, и пошла в свою постель. Я со словами иди ложись сейчас приду, (обычно она ложиться к себе и я с ней сижу глажу по головке, спинке и т.д.) а тут решила минуточку поваляться и уснула))) Когда проснулась дочка уже спала))) Надо сегодня тоже попробовать))

Первый раз дочка сама уснула)))


Юлия
Юлия
Москва
110549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Юлиана
11 лет
Москва
мы так с полугода засыпаем — я просто ее кладу в кровать, мы с папой ее целуем, говорим спокойной ночи, и все, сразу уходим
Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк
У меня сынишка ни в какую сам не ложится. Ему надо что бы мама была рядом. Хотя нам скоро уже 4 года будет. Я считаю что это нормально ребенок еще маленький и чувствовать маму рядом это еще его потребность. И сколько я раз не пыталась уложить его одного, он тогда просто сидит на своей кроватке и плакает потихоньку.
Пожаловаться
Евгения Варламова
Евгения Варламова

Классно! Мой без меня не хочет спать) Ему нужно чтобы я легла рядом и он поковырялся подмышкой))) Скоро дырку мне наковыряет)))

Пожаловаться
Евгения Варламова
Евгения Варламова
)))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
кадр



Пожаловаться
SuperMuM
SuperMuM
Тверь

странно, что вы удивлены этому в 2 года ребенок засыпает сам.Моя уже 2 мес наверное сама засыпает.Ложу в кроватку и всё!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я одну так ни когда не оставляла, моей комфортней засыпать когда мама или папа рядом)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Уссурийск

А я ее кладу просто в ее кроватку и сижу в телефоне. А она возится и засыпает

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Здорово вам, моя если телефон увидит, то точно не уложишь)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Уссурийск
Она меня не видит. За бортиком не видно:)