игрушки в 2 года

Скоро наше двухлетие, подарки от нас и от бабушек уже заказаны, теперь стали друзья названивать и выспрашивать, что любит наша девочка))) А ведь действительно, какие игрушки любит девочка около двухлетнего возраста?

Я понимаю, что это очень индивидуально, но тем не менее решила рассказать о наших любимых игрушках в 2 года. Подобный пост я писала, когда дочке было полтора года.

1. Первое место так и не изменилось, наша любимая тележка)))

2. Мишка. Когда купила, то думала, что будет не интересен, дочке тогда около полутора лет было, уже месяца 3 везьде с нами: в машине, кроватке, за столом, по 10 раз одевает и раздевает, стираю ооочень часто, как новый.

3. Конечно, Лего!!! Играем минимум 1-2 раза в день, по полчаса, уже сама что-то пытается строить, а потом построенным играть, наборов много, но первый был вот такой, сейчас как раз коробка под завязку)))

4. Как ни странно, случайно купленный Бани как игрушка для развлечения в год до сих пор очень популярна.

5. Посудка. Очень понравилась, качество супер, не пахнет, кормит своего Мишку, сортируем мелкие бусины.

Из игрушек, вроде и всё… хотя игрушек много, но мы как только больше по книгам, да различным развивалкам (о них напишу чуть позже)...

Ну разве ещё могу сказать, что раз в 2-3 дня дочь игрует в свою дорогу и рисует на мольберте...

И какие игрушки у вас любимые? Именно игрушки)))

Заранее благодарю за ответы и рада если мой пост кому-нибудь будет полезен!!!


Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
1101173
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alina
Alina
Кира
11 лет
Михайловка (Приморский край)

Классные игрушки, мне кажется особенно железная дорога :)

У нас любимые — сортеры, но надо менять парк игрушек давно (играет в основном у няни, вот где раздолье!)

А что Вы с тележкой делаете? Она туда складывает просто овощи и катает? Или как? Или в магазин прям по настоящему играете?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

и продукты грузит, и игрушки, по дому катает… ну и т. д.

Пожаловаться
Alina
Alina
Кира
11 лет
Михайловка (Приморский край)

Спасибо, я сейчас думаю, что надо купить, а то дома все уже старое да и не актуальное для 2-х лет.

Пожаловаться
Наталка
Наталка
Давид
11 лет
Симферополь

у нас тоже пока только машинки… еще иногда железной дорогой интересуется, на мольберте мелом рисовать любит, на водяном коврике тоже… пока все...

Пожаловаться
★ⓁⓊⓈⒾⒶ★
★ⓁⓊⓈⒾⒶ★
Владивосток

конструктор, машинки, мячи, железная дорога




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арсеньев

у нас машины стали одни интересны

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

у меня младший крестник такой, с года лучший подарок — машина, уже 3 года, так ничего и не изменилось))) настоящие мужчины)))

Пожаловаться
Vikussena
Vikussena
Волгоград
Был полезен спс))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

очень рада)))