Любимые игрушки в 1,3 года

Давно хотела рассказать про наши любимые игрушки. Покупаем мы довольно много, но угадываем не всегда. Буду рада, если вы по делитесь своими любимыми игрушками)

Итак, Ноев Ковчег. Купила его на Новый Год и он у нас в фаворитах до сих пор)

Все фигурки озвучены, мычат-рычат и есть веселая песенка, которую мы теперь все напеваем)))

Любимые игрушки в 1,3 года

2. Пазл-вкладыш Melissa & Doug

Очень интересный пазл, зверюшки имеют шерстку, дочка их любит гладить по ней) удобно вкладываются, мне нравится его использовать в наших занятиях по изучению животных на ферме. Дерево очень круто обработано. Буду еще обязательно покупать игрушки этой фирмы.

Любимые игрушки в 1,3 года

3. Пирамидки Melissa & Doug

Деревянные пирамидки, предназначены для развития мелкоймоторики, изучения форм, цветов и счета. Мы пока пробуем по ним учить цвета, но дочке просто нравится их нанизывать)

Любимые игрушки в 1,3 года

4. Резиновые цветные кубики и мячики Battat. Они мягкие и кажется их очень приятно жевать))

Любимые игрушки в 1,3 года

5. Просто развивающие кубики имаджинариум. Когда их ставишь друг на друга, они играют мелодию, плюс на каждой стороне есть зеркальце, колесико или другая занимательная игра

Любимые игрушки в 1,3 года

6. Матрешки Имаджинариум. Чтобы достать каждую новую матрешку, надо разгадать ее секрет, где-то повернуть, где-то нажать кнопку, пока конечно дочка сама их открыть не может, но может долго с ними возиться

Любимые игрушки в 1,3 года

7. Пианино имаджинариум. Просто пианино, в нем 3 режима, звуки животных и разная музыка. Я его прицепила на кроватку, когда дочь гуляет по квартире, очень радуется найти его и поиграть

Любимые игрушки в 1,3 года

8. Динозаврикчикко. На нем просто кнопочки, нажимая на которые, начинает играть песенка. Софа называет его ква-ква))))

Любимые игрушки в 1,3 года

9. Ну и наша последняя любовь -кукла, Ляля) сначала дочка ее боялась, а сейчас обожает, на неймы учим глазки, носик и другие части тела

Любимые игрушки в 1,3 года

10. И наша общая любовь- лего дупло. В основном строю я, но Софа тоже очень старается, за этой игрой проводим минут 40 кряду)

Любимые игрушки в 1,3 года

Пока все) еще любим книжки, но о них напишу в другой раз.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


MotherLikeMother
MotherLikeMother
Москва
1181842
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
Мне понравился ваш пазл-вкладыш. Где покупали?
Пожаловаться
MotherLikeMother
MotherLikeMother
Москва
Фирма Melissa & Doug, я заказывала в интернете. Посмотрите, у них супер игрушки. Еще есть пазлы со звуками, объемные пазлы, знаменитая доска с замочками. Я обожаю игрушки этой фирмы.) у меня целая полка в гардеробной отдана этим игрушкам «впрок»)))))
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва

Вот буквально позевчера купили, кубики крутятся и можно собирать картинки-типа пазла, со звуком-загораются рожки еще… странная вещь, но реб вцепился в магазине, играл долго… а так у нас дома игрушечный магазин… интересно многое, но не более 7 мин, а! Еще купили вот недавно «поймай лягушку»

Ну тоже неплохо… пока музыкальные нажималки пищалки, и папины отвертки, большие

Пожаловаться
MotherLikeMother
MotherLikeMother
Москва
Супер! А поймай лягушку уже интересно ему? ) я заглядываюсь на такие, но моей рано мне кажется…
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
Он не ловит сам пока, пытается, но не получается) ловлю я, а он снимает их с удочки и ставит на место) ну или бегает с ними просто))
Пожаловаться
MotherLikeMother
MotherLikeMother
Москва
Прикольно) я ближе к 1,6 наверно куплю)
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Резиновые кубики — супер! У нас такие же) И еще много совпадений (наши забавы у меня в журнале есть) А до имаджинариума так и не доехали((

Пожаловаться
MotherLikeMother
MotherLikeMother
Москва
Посмотрю обязательно, мне интересно) а у нас в ближайшем ТЦ имаджинариум, поэтому там много покупаю) еще есть кран в ванну и фонтан тоже из имаджинариума, оч прикольные)
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Да у нас тоже раньше близко было, в Вегасе) Но так и не удалось посетить — смотрела в инете, но хотелось все самой потрогать)) Сейчас вот вернемся окончательно в Мск, обязательно заеду, хотя до Вегаса теперь прилично добираться)))




Пожаловаться
КатеринаСергевна
КатеринаСергевна
Платон
10 лет
Лев
11 месяцев
Москва
Мы любим мячи, куклы кормить, качать, книжки смотреть любит и каталки различные
Пожаловаться
MotherLikeMother
MotherLikeMother
Москва
Я почему то думала, что куклы девочек начинают интересовать годам к трем)

А до каталок мы пока не дошли, вот только недавно сама начала ходить, наверное скоро и каталки понравятся)

Пожаловаться
КатеринаСергевна
КатеринаСергевна
Платон
10 лет
Лев
11 месяцев
Москва
Мы ей на др дарили коляску и куклу которую можно кормить) ей оч понравилось
Пожаловаться
Яна
Яна
Ариша
5 лет

Наш ребенок видимо обделен)) У нас игрушки простые и чаще из подручных средств...

Пожаловаться
Янка
Янка
Савелий
9 лет
Санкт-Петербург
Из каких подручных )))??
Пожаловаться
MotherLikeMother
MotherLikeMother
Москва
Подручные средства мы тоже обожаем))) кастрюли, провода, зарядки)))) тапки)
Пожаловаться
Яна
Яна
Ариша
5 лет

Ну всё чем мама пользуется: веник с совком, посуда из кухонного шкафа, папины инструменты… как то так)

Пожаловаться
Янка
Янка
Савелий
9 лет
Санкт-Петербург
А ну эти подручные у нас всегда в ходу )))
Пожаловаться
АнгелНаМетле
АнгелНаМетле
Новосибирск

Янита, мой тогда тоже бедолага, ему интереснее с посудой, с веником, с горшком поиграть, ЧЕМ игрушками