Конструктор из фикспрайса

Вот такая прикольная игрушка из Фикс-прайса. Цена-то всего 99 рублей (ну писали бы сто, но неееет, маркетологи ж так не позволят, а потому – 99). Но именно такого плана игрушку мне хотелось давно, возможность собрать простейшие шестерёночные механизмы просто завораживала. Увы, всё время были какие-то дикие цены на подобные штучки, и посему до последнего момента мне не удавалось купить их.
И вот всемогуще-китайский Фикс-прайс завёз их. Какие же они классные! Я сразу купила два набора (ага, типа мальчишек же двое), и еле дотерпела до Нового Года)))
В общем, если не учитывать качество пластика и самой отливки (угу, ага, что хотим-то от конструктора за 99 вечнодеревянных?), то это клёвая штука! И да, можно собирать не только крутящие механизмы, но и просто составлять кубики из деталей основы (что пока больше нравится младшему). В общем, мамам мальчишек и девчонок категорически рекомендую этот конструктор! Да и взрослым это тоже будет интересно! Прикольно было, когда пришедший в гости дядя Сёма воевал с Геркой за право собрать из конструктора свою поделку. В силу возраста победил Герман, но мама (то бишь я) хитростью выманила у него недостающие детали.
#конструктор #дети #фикспрайс #игрушки 

Конструктор из фикспрайса

Конструктор из фикспрайса


 


Таисия
Таисия
Герман
7 лет
Иркутск
316329
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Григорий
3 года
Анфиса
1 год 8 месяцев

На прошлый новый год подруга дарила ребятам, до сих пор живой! Уже второй год

Пожаловаться
Надин
Надин
Самара

о, знакомый конструктор. помню, когда подарила сыну, я даже больше обрадовалась, чем он. и пост еще выкладывала)) вот такой у нас. брала правда в интернете, т ч оказался вполне себе качественным

https://www.baby.ru/blogs/post/470146102-40239753/

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Герман
7 лет
Иркутск

у вас ещё и с цепью! Классный! Ну явно не за 99 руб!

Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Чехов

Да, да, тоже нравится




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Серж
7 лет
Москва

У нас был похожий что-то типа фирмы Бугабу, чё-то раз собрали и отдали в сад...

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Герман
7 лет
Иркутск

Поторопились вы, классный конструктор!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск

Качество г( покупада пару месяцнв назад. Крепление со штврьками ужас какоц то. Эти штырьки не подзодят к отверстиям. Я с трудом их вставляла и то приходилось сначало крепление вставлять, в потом шестеренку одевать??

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Герман
7 лет
Иркутск

Это точно, штырьки очень сложно вставлять, Но старший справляется. Младший пока только основой играет, и очень успешно.

Пожаловаться
Da10
Da10
Санкт-Петербург

кажется надо заглянуть в фикс

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
28 лет
ВероникаАнгелочек
6 лет
Кирочка
5 лет
Москва

у нас не было такого на прошлой неделе. Купили липучки. Ну такая дрянь! не прилепляются вообще друг к другу.




Пожаловаться
Алена
Алена
Максим
5 лет
Челябинск

Он обалденный это правда? тоже долго искала и когда увидела в Фиксе купила не раздумывая, ещё год назад, тогда сыну было 7мес!) Играем до сих пор

Пожаловаться
Рашен Гёрл
Рашен Гёрл
Санкт-Петербург

Спасибо! Надо прогуляться))

Пожаловаться
Сова Сонная
Сова Сонная
Астрахань

У нас такой же, тоже понравился детям

Пожаловаться
Мария
Мария
Сын
2 года
Кореновск

А сфоткайте пожалуйста саму коробочку, если осталась? я тоже такое хочу☺️

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Герман
7 лет
Иркутск

Да стандартная синяя с картинками какая=то, размером примерно чуть меньше А4, толщина см в 7-8

Пожаловаться
КраснаяШапка
КраснаяШапка
Даша
6 лет
Владимир

У меня фантазии не хватило на него