Прокол пузыря ди-ди

Мамочки, поделитесь опытом. На след недели будет 38-39 недель беременность двойней ДиДи. Врач сказал приходить в понедельник уже все рожать Ер, будет прокалывать пузырь. Я немного расстроенна так как хотела, чтобы все началось естественным образом. Напишите, пожалуйста у кого так было. То есть просто пришли пропололи пузырь и начались схватки? Как это все проходило, через сколько по времени родили?

Надюша
Надюша
Тима
10 лет
Паша
8 лет
Москва
0151725
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина
Лина
Анна
7 лет
Фёдор
4 года
Ижевск

Отошли воды в 8.00 на 36.3, спустя 22 часа после снятия пессария. Раскрытие было уже 5 пальцев. Начались сразу же схватки. Но врач решила перестраховаться и проколоть пузыри — в итоге обнаружили зеленые воды и мои ЕР к 12 часам перешли в ЭКС.
в 12.38/12.39 родила девочек.

Пожаловаться
Ди
Ди
Алиш
7 лет
Али
7 лет

мне прокололи но схватки не начались, вызвали

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Роман
7 лет
Химки

У меня так было, ди-ди двойня, пришла в назначенный день, меня оформили, положили в дородовое, прокололи оба пузыря, поставили окситоцин, встретилась с первым малышом через 12 часов?
Второй родился через 15 минут.
Все прошло хорошо
Тоже сначала переживала что будут стимулировать, но проконсультировалась с разными врачами и они меня заверили, что в этом нет ничего плохого, да и сама я уже мечтала родить??было такое ощущение что живот прям взорвется?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сыночек
8 лет
Доченька
19 лет
Луганск

В 38,1 ЕР ди-ди оба в головном, посмотрели на кресле, было небольшое открытие, в 12 начали капать, для стимуляции, потом когда открытие хорошее было, прокололи первый пузырь, прокол не чувствуется, не больно совсем, в 15.30 родила первого, второго придерживали, чтоб не перевернулся, потом прокололи второй пузырь в 15.35 за пару потуг родила второго, после первого сил уже не осталось, но хорошо, второй прям быстро и легко вышел. 3000 и 3100.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
6 лет
Москва

У меня тоже была ди-ди, малыши были в головном, мне в клинике на 37 неделе сказали, что либо ждать начала родовой деятельности (раскрытия), либо если что то пойдёт не так, то будет КС. Так как двойню не стимулируют (пс, по словам моего врача и зав отделения) В итоге из-за белка в моче и давления меня экстренно прокесарили, так как раскрытия не было :((( я ужасно расстроилась, так как очень хотела родить сама. Так что хочу Вам сказать, что у вас ещё не крайний случай — прокол пузыря, не расстраивайтесь! Главное родите сами, пусть и с небольшой помощью

Пожаловаться
Надюша
Надюша
Тима
10 лет
Паша
8 лет
Москва

Спасибо хочу сама, надеюсь кесарева не будет.

Пожаловаться
Валентина Мубаракшина
Валентина Мубаракшина
Рамина
6 лет
Алматы

А какое у вас было давление? На много ли поднялось от рабочего при беременности?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
6 лет
Москва
Валентина Мубаракшина 

Рабочее 110/70, а поднялось до 135/90, но белок поднялся больше 3 :(((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лев
11 лет
Москва

Я схваток до прокола даже не чувствовала.как проткнули ощутимые схватки где-то минут через 40 начались.прокололи 23.30 в 5.20 родила)

Пожаловаться
Катя мишкина
Катя мишкина
Володька
7 лет
Москва

Через час где то схватки начались. Не расстраивайтесь, зато детки чуть помельче будут — легче рожать, чем 40-42.

Пожаловаться
Яна
Яна
Екатерина
6 лет
Москва

Пузырь прокололи в 11:30 в 17:50 родила!

Пожаловаться
Надюша
Надюша
Тима
10 лет
Паша
8 лет
Москва

Прокалывать больно?

Пожаловаться
Яна
Яна
Екатерина
6 лет
Москва
Надюша 

Нет. Берут длинющую спицу, засовывают-высовывают и побежала тепленькая водичка. В пузыре нет нервных окончаний.

Пожаловаться
Бурпул
Бурпул
Саратов

На сколько я знаю прокол делают если есть уже открытие определённое! Мне лично прлкалывали когда родовая деятельность уже была начата!

Пожаловаться
Надюша
Надюша
Тима
10 лет
Паша
8 лет
Москва

Нет пока ничего нет, но смотрел шейку сказал мягкая 1-2 пальца