Крик души🙈

Девочки, очеень страшно.не знаю как настроиться на “легкую ” беременность и т.д так как к беременности(так рано)я не готова, а еще и к двойне.старшей на момент рождения двойняшек будет 1.11. Как настроить себя на позитив?реветь хочется

Катерина
Катерина
Ариша
4 года
Анна
4 года
Уссурийск
015607
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

У меня такая разница. Первый год было трудно, а вот как двойняшки устойчиво пошли — гораздо легче сразу. Много общих интересов и т п

Пожаловаться
Natali
Natali
Агата
4 года
София
4 года
Самара

У меня почти один в один?мы хотели второго, а ждём близняшек❤️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артём
6 лет
Максим
4 года
Мирослава
4 года
Дмитров

Все будет хорошо, мы вот специально планировали третьего (погодку сыну), а получили двойняшек, то есть третьего и четвёртого, двойняшки родились две недели назад-сыну 1,9, ничего, справляемся (без помощников, ну кроме мужа, но муж до вечера на работе), главное-позитивный настрой))))лёгкой Вам беременности

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ариша
4 года
Анна
4 года
Уссурийск

Спасибо




Пожаловаться
Галина
Галина
Дарья
6 лет
Максим
3 года
Уссурийск

Посмотрите в инстаграме @istinaglagolova у неё такая же ситуация, только двойняшкам уже по 3 года.

Пожаловаться
Аня TroyeIzLartsa
Аня TroyeIzLartsa
Миша
4 года
Костя
4 года
Екатеринбург

здравствуйте) мои двойняшки родились, когда дочке было 1,7. сейчас им уже целый месяц??тоже ужасно переживала да и до сих пор страшно) почитайте у меня посты в ленте. главное, ограждайте себя от негатива и тех, кто будет стараться вас убедить, что это ж… а. уже знаю по себе.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Макар
7 лет
Агата
5 лет
Волгоград

Да ладно вам. Это же здорово, двойняшки. И старшая уже не грудничок. У меня дети с маленькой разницей. Первый месяц было тяжело. А когда появился режим, все стало намного проще.

Пожаловаться
НаталиЯ
НаталиЯ
Николай
8 лет
Сергей
13 лет
Давид
8 месяцев
Кропоткин

не двойны конечно.Но такая же разница межлу 2 и 3им.Были готовы, планировали.Беременность прошла легко впринципе как все.




Пожаловаться
катя юдина
катя юдина
Москва

лёгкой беременности Вам

Пожаловаться
Анна
Анна
Цветочек
5 лет
Москва

я вот мечтала о двойне, а вы тут хнычите?

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
1 год 1 месяц
Алиса
8 лет
Яна
8 лет
Максим
18 лет
Москва

Я.тоже печтала о двойнк, ещё в 10 лет загадала, что будут у меня королевские близнецы Саша и Женя.
А вот когда получила двух крошечный дочурок, мир перевернулся с ног на голову… И все не так красочно и радостно, и много слез пролила… Сейчас конечно смотрю на себя и очень рада, что бог дал, и мы с мужем смогли грамотно принять этот дар.
Но вот второй раз двойню, срааашно. А у меня организм такой, вырабатывает 2 яйцеклетки ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Цветочек
5 лет
Москва
Елена 

понятно что с двойней в два раза тяжелее) но и вырастают они в итоге вместе. Мне кажется это того стоит)

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
1 год 1 месяц
Алиса
8 лет
Яна
8 лет
Максим
18 лет
Москва
Анна 

Стоит конечно. Моим уже 4 года сейчас, и я низа то б не отказалась от этих детей. Да и если снова будет двойня, мы с мужем будем рады. Просто подготовился заранее и создадим максимум условий и мне беременной и всем детям нашим.

Пожаловаться
LILIA
LILIA
Милагрес
13 лет
Еванджелина
7 лет
Пусан

Ну не тройня и не четверня уже легче))Решайте проблемы о мере поступления.Здоровья вам и лёгкой беременности, читайте форумы двоен?они смешные

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Тюмень

как круто ?????