Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марыся
Марыся
Илья
6 лет
Самара

Мои вертелись до самых родов(37,2)

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Даниил
4 года
Раменское

А крупные были?

Пожаловаться
Марыся
Марыся
Илья
6 лет
Самара
Ananas 

Родились по 3 кг

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Даниил
4 года
Раменское
Марыся 

Ооооо)))) ??????????

Пожаловаться
БезИмени
БезИмени
Москва

Не перевернулись, обе в тазовом.

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Даниил
4 года
Раменское

Кесарево было? Если да — то на каком сроке назначили?

Пожаловаться
БезИмени
БезИмени
Москва
Ananas 

Да, кс. 38.3

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Даниил
4 года
Раменское
БезИмени 

Извините что привязалась тут к вам. А вас заранее положили в больницу? И когда стало ясно что будет кесарево?
Просто я вся в раздумьях, мне моя гинеколог сказала, что направят меня в роддом в 35 недель, и сказала, что по каким-то там протоколам они стараются кесарево не делать, только в редких случаях. И вот уже в роддоме будет идти решение — кесарево или ер.
А я Боюсь — вдруг скажут ер, а я уже на кесарево настроилась…
и в чем вопрос — не знаю куда ехать, в свой роддом и ждать решения, или уже в другой роддом к своему знакомому врачу…

Пожаловаться
БезИмени
БезИмени
Москва
Ananas 

За неделю до кс меня положили, зря только неделю там пролежала, заболеть умудрилась только))) мне кажется, вам надо по самочувствию смотреть, ложиться заранее или нет. Я себя прекрасно чувствовала, анализы тоже замечательные были, поэтому жалею, что заранее легла. У меня всю беременность девочки ногами вниз лежали, недели в 32 сказали, что скорее всего не перевернутся, мне кс делали в коломенском перинатальном центре, там сказали, что ер только если оба ребёнка в головном. Но, как я поняла по этому форуму, везде разные порядки. У меня подруга сама рожала в раменское перинатальном центре двойню, но у неё обе были в головном. Если нужно, могу уточнить какие — то нюансы у нее.

Пожаловаться
БезИмени
БезИмени
Москва
Ananas 

Я очень рада, что у меня кс было, на ер согласилась бы только если обе в головном были и то, если только кс не согласились бы делать.

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Даниил
4 года
Раменское
БезИмени 

Ой, если не трудно, спросите, пожалуйста.., мне сказали, что дети крупные, и если в 32 недели не перевернутся, то уже совсем не перевернутся якобы. И тогда будет кесарево…
я спросила у своего врача, можно ли туда съездить пообщаться с врачами?? Мне моя врач сказала, что нет

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Даниил
4 года
Раменское
БезИмени 

Если бы вы могли уточнить у подруги, не знает ли она, если что-то вдруг пойдёт не так, не знает ли она, можно ли договориться на кс?

Пожаловаться
БезИмени
БезИмени
Москва
Ananas 

Как вам написать можно? Инстаграм, например? Она напишет подробно о врачах и тд

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Даниил
4 года
Раменское
БезИмени 

Спасибо большое вам

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Даниил
4 года
Раменское
БезИмени 

Настя)))

Пожаловаться
Mogila
Mogila

Делала в 31-32 узи, оба были в головном. Обрадовалась, т.к. читала, что больше не крутятся на таком сроке. Сделала узи сейчас, в 34, второй перевернулся в косое тазовое :( Каждое узи лежит по-разному, и надеюсь еще, что снова успеет поменять положение.




Пожаловаться
МамаДвойняшек
МамаДвойняшек
Доча
4 года
Ижевск

У меня 2й из двойни перевернулся как надо буквально перед родами

Пожаловаться
Мария
Мария

У меня сейчас один в тазовом. Другой поперёк.

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Даниил
4 года
Раменское

Врачи не говорят пока про родоразрешение? Мне сказали, если до 32 недели не перевернутся, то уже вообще не перевернутся, и будут кесарево. Поэтому мне интересно, вдруг у кого переворачивалась ди-ди-двойня позже 32 недель

Пожаловаться
Настя
Настя
Павел
4 года
Ananas 

Неделю назад один был в головном, второй в тазовом. Сейчас один поперек, второй в головном.

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Даниил
4 года
Раменское
Настя 

Вы уже в роддоме? Что-то говорят про родоразрешение?

Пожаловаться
Мария
Мария
Ananas 

Пока не говорят. Но думаю кесарево предложат.

Пожаловаться
Настя
Настя
Павел
4 года
Ananas 

Да уж в роддоме. Говорят что скорее всего будет кс

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Не перевернулись. Первая на попе сидела, вторая поперёк

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Матвейка
5 лет
Рязань

В 35 оба были в головном. В 30 ещё только 1

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Даниил
4 года
Раменское

Спасибо! Мне назначили узи в 32 недели, сказали после 32 якобы уже как есть так и будет

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Матвейка
5 лет
Рязань
Ananas 

Кто из знает, я вообще представляю как он там умудрился перевернуться. Перевернулся тот кто крупнее. Родился 3500 а 37.6