Новое сообщество, связанное с педагогикой.

На сайте зарегистрированы множество мам-преподавателей, а нам даже объявление дать некуда, хотя мы даем знания деткам и мамам, и речь не только о репетиторах школьных программ — это и занятия для особят, для которых порой так трудно найти хорошего преподавателя, и языковые курсы, и творческие мастер-классы… Все что угодно! Так почему не дать возможность нам, преподавателям, тоже давать объявления здесь, а мамам находить репетиторов для себя и своих деток, не уходя с сайта?


Дарья
Дарья
Стефания
2 года
Констанца
49445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оксана кайкова
оксана кайкова
Ейск

я — за!

Пожаловаться
Кисёна
Кисёна
Золотце
13 лет

уже писали об этом пару лет назад модерам, про предложение услуг-найти репетитора, логопеда и т.п. или предлагаю услуги такие-то-ни ответа, ни привета

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Стефания
2 года
Констанца

Может им невыгодно?

Пожаловаться
Елена Булатова
Елена Булатова
Нижний Новгород

Теперь понятно! Кстати, видела ваш пост! А по полу рекламы, полностью вас поддерживаю! Мне тоже каждый день предлагают приобрести бортики в кроватку! Тоже за, чтоб не засорять ленту, а создать сообщества по отраслям, где каждый может предлагать свои услуги! Я тоже преподаватель, так сказать, коллега по цеху)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Стефания
2 года
Констанца

Да, тут много мам-преподавателей. Но, увы и ах...




Пожаловаться
Елена Булатова
Елена Булатова
Нижний Новгород

Вы меня извините, но не поняла смысл поста!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Стефания
2 года
Констанца

А что непонятного, в ленте куча сообществ обо всем, а того, что напрямую связано с воспитанием детей нет. Я хотела бы, и не только я, чтобы было сообщество, куда могли бы писать преподаватели. У меня половина ленты — объявления о продаже самодельных игрушек, сливочного масла, домашних консервов, бортиков в кроватку хендмейд, а мое объявление удалили, потому что я рекламирую свои же услуги (я объявила о наборе учеников на уроки английского и испанского языков). Но, мне даже некуда написать, нет сообщества, где преподаватели могли бы рекламировать себя и давать полезные советы по своим предметам. Вот я и прошу устранить несправедливость.

Пожаловаться
Анита
Анита
Новосибирск

целое сообщество??))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Стефания
2 года
Констанца

Можно половинку...😂😂😂😂