Где взять инструкцию по пользованию этим сайтом?

Я вроде бы и не глупая, но не понимаю почти ничего. Комментарии публикуются шиворот-навыворот, после публикации своей темы я не понимаю, в какую рубрику она попала, в разделе «Мои линеечки» нет никаких линеечек и нет возможности их добавить, подсказок никаких тоже нет. А уж как изменить эту штуку, которой я даже названия не знаю, я просто не представляю. Это штуковина, которая высвечивается рядом с моим именем, там у меня сейчас какой-то градусник.
Я не первая, да?..


Анна
Анна
Краснодар
113357
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Здравствуйте!
1. Действующий порядок комментариев введен для удобства Пользователей.
2. Темы публикуются в той рубрике, которая выбрана при создании поста.
3. Сервис «Мои линеечки» находится в разработке, о времени начала его работы будет соответствующее уведомление.
4. «какой-то градусник» — это иконка, подтверждающая статус планирования «тест на беременность». Выбор статуса «планирование», «мама», «беременность» осуществляется в настройках профиля по ссылке https://www.baby.ru/user/my/edit/
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Ну вот, знаете, я как раз Пользователь, но удобства никакого не замечаю; совсем наоборот. Или я такая одна, что ли? Что же, перешла на старую версию. Тут всё нашла, что надо. Но вопрос так и мучает: для чего новая версия сайта, если она ужасно неудобная? Для Пользователей?
Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Анна 
По поводу Нового дизайна от администрации неоднократно публиковались разъяснения в данном сообществе «Предложения и вопросы»
Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
Мади 
Неоднократно?

Боюсь, никаких разъяснений не было. Либо дайте прямые ссылки

Модераторы являются администрацией сайта?

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Шато Марго 
Да, публиковались разъяснения. Но они были как раз в духе: «это для удобства пользователей, это современно, актуально, и т. п.» На практике же сайт стал страшно неудобным, многие жаловались, большинство перешло на старую версию, а что будет, когда её вовсе закроют — я и не знаю.
Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
Анна 
Модераторы не являются администрацией.

Поэтому я и пишу, что от администрации сайта никаких оазъяснений не было

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

То есть я так понимаю, что новую версию сайта никто и никогда не будет менять к лучшему? То есть всегда будет удобная — старая и неудобная новая версия? Но зачем тогда неудобная новая версия? И что, в новой версии я так и не смогу нормально отредактировать свой профиль? Нужно переходить на старую всё время? Да для чего же тогда новая???

Пожаловаться
Лида
Лида
Магомед-Амин
12 лет
Ашура
9 лет
Абдуллах
8 лет
Ибрагим
7 лет
Калининград

сама ненавижу эти изменения..

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сыночек
10 лет
Воронеж

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сыночек
10 лет
Воронеж

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сыночек
10 лет
Воронеж
Вернитесь на старую версию сайта.
Пожаловаться
Лида
Лида
Магомед-Амин
12 лет
Ашура
9 лет
Абдуллах
8 лет
Ибрагим
7 лет
Калининград

как, подскажите? я бы с радостью...

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сыночек
10 лет
Воронеж
Лида 
Слева где все линеечки, сообщения, там целый столбик знаков. Выбираете своё имя(оно выше всех). Затем увидите там поменять имя бла-бла-бла, и чуть выше будет перейти на старую версию.