Раньше, когда я нажимала "что нового"

Раньше, когда я нажимала «что нового» и в мобильной версии, и на новой версии с компьютера, то в ленте новостей были и новые темы из моих сообществ и новые записи и комментарии моих подруг, а теперь только новости моих подруг. Когда пропали новости из сообществ — я не заметила, уже давненько не вижу новостей из сообществ. Что мне надо сделать чтобы новости из сообществ появились в моей ленте?


Ирина Аиша
Ирина Аиша
Москва
08432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Сыктывкар
Уже давно так, к сожалению… Я писала им, но ничего не изменилось. Неудобно конечно, с мобильной версии теперь не сижу
Пожаловаться
Ирина Аиша
Ирина Аиша
Москва

у меня и на телефоне и на компьютере так.

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыктывкар
Ирина Аиша 
У меня тоже и там и там, но в полной версии хотя бы вкладка сообщества есть и там читаю все, а в мобильной версии только «все новости», где теперь только новости подруг.
Пожаловаться
Ирина Аиша
Ирина Аиша
Москва
Катя 
Спасибо, нашла вкладку сообщества.
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Глянула ленту новостей. ага только комменты и посты подруг и мои. Но на комп. версии в строке где ВСЕ. только МОИ в конце есть сообщества, кликнула там полно нового, но видимо подруг у тебя много не успевает задержаться новость, если конечно у тебя галочка на ВСЕ.
Пожаловаться
Ирина Аиша
Ирина Аиша
Москва


Ой, поняла. Когда нажимаешь ВСЕ — то только новости подруг, а когда нажимаешь сообщества — то только новости в сообществах. Не, подруг мало.

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Ирина Аиша 
Пожаловаться
Ирина Аиша
Ирина Аиша
Москва
МамаСына 

но на телефоне не вижу новости сообществ.

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации