Модераторы или кто знает??? На бэби ру про беременный статус

Хотела поставить себе статус, что я беременна. У меня последние месячные были 9 декабря, если по месячным и по калькулятору на этом сайте, то у меня 14 недель беременности и рожать мне 15 сентября. Всё полностью совпадает с врачами. А тут решила поставить линейку в статус и там есть подсчёт, вбиваю данные эти же мне выдаёт — беременность 12 недель (я понимаю, что это эмбриональная, а та акушерская) но она не только ставит мне 12 недель, но и сдвигает дату родов на 28 сентября.

И сколько мне ставить в линейке 12 или 14?????? И почему у неё ещё и дата родов сдвигается??????


Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург
04440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МечтаПоэта
МечтаПоэта
Котенок
7 лет
Санкт-Петербург
Просто здесь не акушерский срок выставляется. Вручную поставьте и все
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
2 года
Королев
Вот это проблемы… скорей все на помощь…
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург
Я запуталась и спросила, а вы решили за спрос с меня денег взять?
Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
5 лет
Иркутск
У меня приложение даже не запрашивало дату месячных. Оно спросила сколько недель и дней, очень кстати удобно
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
Реклама ООО "Мерц Фарма" Как лечить шрам на лице у ребенка?Как лечить шрам на лице у ребенка?Как лечить шрам на лице у ребенка?Реклама ООО "Инвитро- Объединенный коммуникации" Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Прививки — это не только для детейПрививки — это не только для детейПрививки — это не только для детейРеклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Как предусмотреть все перед путешествием?Как предусмотреть все перед путешествием?Как предусмотреть все перед путешествием?Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Реклама ООО "ИНВИТРО - Объединенные коммуникации" Как защитить здоровье ребенка?Как защитить здоровье ребенка?Как защитить здоровье ребенка?Реклама ЗАО "Стародворские колбасы" Готовьте вкусно и просто!Готовьте вкусно и просто!Готовьте вкусно и просто!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Первый год в детском саду. Как болеть меньше?