не получается отметить спам в приложении

дорогие разработчики! это вам, смотрите, какое у вас классное функциональное приложение. скиншоты сделала по шагам, чтобы не было вопросов типа «Да вы, наверное, не так/не туда/не в то время нажимаете»:

не получается отметить спам в приложении

не получается отметить спам в приложении

не получается отметить спам в приложении

не получается отметить спам в приложении

поясняю — в комментариях к посту (не важно, какому, но могу дать ссылку, хотя приложение в любом посте такую ошибку выдаёт) есть люди, размещающие рекламу. пожаловаться на них из приложения НЕВОЗМОЖНО. есть есть кнопка — значит, должна быть и возможность, вам так не кажется?

и да, мне, как, думаю, и многим другим пользователям, не нравится обращение на «ты» от разработчиков.

не получается отметить спам в приложении не получается отметить спам в приложении не получается отметить спам в приложении не получается отметить спам в приложении

elvisvis
elvisvis
65254
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный

Здравствуйте! Для нас важен каждый отклик пользователей, благодаря которым мы сможем усовершенствовать работу нашего сайта. Мы благодарим Вас за своевременный сигнал о проблеме и обязательно ее исправим!
Мы приносим наши самые искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Техническая поддержка портала ?

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго

Нет у тебя права)))

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

так мне и не надо право удалять! я хочу пожаловаться всего лишь.

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго

А не, я с мобильной версии, а не с приложения. Мои жалобы не доходят. Говорят «не было ничего от вас, не вводите нас в заблуждение»

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Шато Марго 

и правда что. ходишь тут, хулиганишь. у них всё ок, а ты выдумываешь.