Нагрыз сосок

девочки нагрыз сосок, причем в роддоме вылечила пуреланм меделой, через 3 месяца (сейчас) нагрыз соски, причем смотрю правильно вроде всю грудь берет вместе с ореолой, на одной груди покраснение, на другой покраснение с трещиной на соске, так же мажу пуреланом, боль жуткая, попробовала бепантен, уже 5 дней и проветриваю груди) и мажу) не проходит, даю в каждое кормление разные груди, они у меня и" наливаются" по очереди, как быть, посоветуйте, боль невыносимая со слезами даю.

Нагрыз сосок


Татьяна
Татьяна
Одинцово
0141152
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Талнах
Я бепантеном мазала и мультивитаминным маслом Мама Комфорт(очень хорошо регенирирует).Ну и, конечно, пусть по-больше воздухом дышутв смысле лифчик снимай или подгибай под больной  грудью.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Оксан, это как? болят что ли так сильно? Врач сказала он так берет, вроде на днях прошли, а потом опять сейчас, бедные титимои девочки
Пожаловаться
˙·٠•●๑Оникс๑●•٠·˙
˙·٠•●๑Оникс๑●•٠·˙
Дэнка
14 лет
Нижний Новгород
Я их вообще уже не чувствую



Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Все равно неправильное прикладывание. Сначала наверное правильно берет а потом соскальзывает и он молотит деснами сосок. Если это не молочница ( это у врача). Правильно прикладывать и я мазала грудным молоком и держала открытой (хотя бы без лифчика и тем более накладок), не мыть специально, смазку смываете натуральную лечебную.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Катерин Казань, я в роддоме  и после где то 7 дней лечила, просто видно десна у него тже стали, завтра ко врачу спрошу.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
над веселым молочником смеялся весь роддом и родственники. это еще не самое смешное имя моего малыша!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово

Мустела бальзам для сосков(Mustela  Nursing Comfort Balm), 30 мл. девчонка посоветовала, короче если ни этой неделе не пройдет куплю эту штуку дорогую!  от 800 руб, говорит моментально заживляет.




Пожаловаться
Катерина СолнышкоСлучиками
Катерина СолнышкоСлучиками
Максим
12 лет
Казань
Срочно к дерматологу! Это может быть молочница. Бепантеном тут не поможет, надо антигрибковую мазь. Дерматолог сделает анализ и определит, есть ли молочница. Делается тут же. Не затягивайте. Если 5-й день, это скорее всего оно самое.
Пожаловаться
Катерина СолнышкоСлучиками
Катерина СолнышкоСлучиками
Максим
12 лет
Казань
У меня так же было. Это после 3 лет-то кормления! И мучилась я 2 недели. Тоже все бепантеном мазала...  Сходила, назначили мазь, через 2 дня сттало легче, кормить не больно, а через 5 дней прошло совсем.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
не в тему сказано, смеюсь про веселого молочника))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Элина
7 лет
Руза
Ой, я уже смирилась. С РД так и даю со слезами, не знаю на сколько меня еще хватит. 
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
вот я тоже только что спрашивала, говорят насадки силиконовые купить
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Элина
7 лет
Руза
Мой не берет с накладками. 
Пожаловаться
ТриДевицы
ТриДевицы
Василиса
11 лет
Воронеж
накладку попробуй