Объем бюста и наличие молока

Интересно, а есть взаимосвязь между объемом бюста и наличием молочка? Обычно ведь пышная женщина или обладательница роскошного бюста асоцииируется у нас с женщиной мамой. Эдакая богиня плодородия. Из такого бюста и молока должно быть много:) А когда девушка худенькая и грудь маленькая, то тут вроде и не удивительно, что нет молочка.

 Ольчик
Ольчик
Москва
016679
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
мда, вот те и парадокс получается:(
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Как показывает опыт общения и собственный, размер груди и «Молочность» совершенно никак не связаны. Объем груди зависит от количества жировой ткани, а количество молока от работы молочных желез.
У моей мамы пять сестер. Те, у кого размер груди небольшой, заливались молоком, а с большим размером кормили очень недолго.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Увы не связано, а то б я могла магазин открыть по продаже ГВ.



Пожаловаться
Виктошкин
Виктошкин
Леонид
8 лет
Челябинск
Размер груди и молочность женщины не как не связано! Может быть Огромная грудь 6-7 размера и пустая, а может и не большая, но зато молочная! Главное чтоб молоко было жирное, желтенькое такое)))) а не синеватова оттенка, это не страшно, просто сколько бы ребенок такого молока не ест он просто не наедаеться! 
Пожаловаться
Rominamama
Rominamama
Уфа
чушь.молоко такое, какое нужно ребенку. когда реб сосет грудь сначала вырабатывается «жидкое» молоко – действительно с меньшей жирностью, но богатое имуноглобулинами и всякими полезными штуками – ребенок утоляет жажду, след порция молока более жирная. и цвет соответственный. сначала полупрозрачный, а вот когда реб поест, если сцедить – то оно ярко белое
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Герман
14 лет
Москва
тоже не согласна. У меня грудь очень маленькая сама по себе. Во время беременностей и кормлений увеличивалась до 2 размера. А молока было (да и сейчас!)- хоть двоих-троих прокормила бы. И у подружки моей такая же песня. А вот взять к примеру мою золовку, так у нее своя 5 размера, а молоко пропало через месяц. И всё, -ИВ. И таких примеров в моем круге общения много.
Пожаловаться
Rominamama
Rominamama
Уфа

У моей родственницы грудь последнего размера, она 2 мес смогла кормить, очень хотела, всё перепробывала, консультанта вызывала. Ей еще в роддоме сказали: женщина, а что вы хотите??? мясные коровки молочными не бывают!!!

Пожаловаться
Дмитриева Елена
Дмитриева Елена
Ольга
12 лет
Альметьевск
Размер груди определяется жировой тканью, а объём выделяемого молока – железистой.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
сразу возникает вопрос, а почему тогда у тонких и стройных барышень бывает большая грудь?
У меня например взаимосвязь, если толстеет попа, то и грудь набирает вес. А если я худею, то грудь первой на это реагирует и уменьшается(
Пожаловаться
Дмитриева Елена
Дмитриева Елена
Ольга
12 лет
Альметьевск

Именно поэтому грудь первая и худеет, и увеличивается.

А вообще, про стройных барышень – распределение жировых тканей неравномерно, да ещё и наследственность есть.

Но про молоко – это точно. Выработка молока только от состояния и размера железы зависит.




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Екатеринбург
У меня грудь как у девочки-подростка 1 размер, когда родила стал 2-3 размер. А молока было куча!!! Кормила дочку до 1 года 8 месяцев, потом бросила, а от молока уже таблетками избавлялась.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
а у меня грудь 1го размера, а молока хоть молочную ферму открывай(тьфу-тьфу)…
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
ни фига! У меня 5 размер, а со старшей молоко кончилось в три месяца… А со мной девочка в больнице лежала, у нее, наверное, 1 размер, но до двух лет сына кормила! Все от желания кормить зависит )))
Пожаловаться
Оля
Оля
Железнодорожный
У меня до родов была грудь 0-го размера… ну максимум 1-го. Кормлю молочком, всё ок! Взаимосвязи нет! Правда теперь она наверное 3-го размера.
Пожаловаться
Чудо Пернатое
Чудо Пернатое
Санкт-Петербург

Хм… Связи нет, на мой взгляд)

Я худенькая-маленькая (ну, относительно… 172 см 58 кг), а молока (т-т-т) вполне хватает

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
7 лет
Пермь
Это бред! Взаимосвязи нет. У меня большая грудь, во время беременности была 5го размера, а молока не было совсем(