Когда уже можно?

Всем привет!

Нам уже 2,5 месяца и все это время я сидела на строжайшей диете, и если честно, то она мне уже порядком осточертела. Поделитесь пожалуйста опытом, кто когда начал нормально питаться?


Лилит Акопян
Лилит Акопян
Софи
4 года
Ростов-на-Дону
115805
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Ижевск
Почитала комментарииЮ – обзавидовалась. Мой малыш или коликами мучается, или высыпания появляются(
Пожаловаться
Лилит Акопян
Лилит Акопян
Софи
4 года
Ростов-на-Дону
Спасибо всем огромное!!!
С сегодняшнего дня начну все потихоньку пробовать.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Щелково
А вы по-тихоньку пробуйте то один, то другой продукт. У нас правда месяца до 4 малышка мучалась коликами, поэтому я овощи исключала в основном. Методом проб и ошибок вычислила, что у нас на какао и цитрусовые высыпают красные пятна, а так особо никакие продукты не вызывали каких то изменений в поведении ребенка. Пробуйте, может у вас вообще ребенок нормально все переносит, а вы себя мучаете.



Пожаловаться
Ираида
Ираида
Киров
Я ем всё, кроме цитрусовых, шоколада и то, от чего может пучить. Даже торты ем, заварное печенье, ну вообщем, всё. Зачем себя мучать??? Кушайте, не бойтсь.
Пожаловаться
олеся Анциферова
олеся Анциферова
Владивосток
Я непредерживалась строгой диеты, никто незапрещает кушать что хочеться просто надо это пробовать в маленьком количестве и смотреть на реакцию ребенка, если все нормально нет алергии значит можно кушать и так все постепенно начинать кушать. Удачи!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марина
11 лет
Герман
4 года
Челябинск

в течение первого месяца добавляяла по одному новому продукту. Сейчас нам полтора месяца, стараюсь не есть жареное, жирное, шоколад и цитрусы. Ягоды добавляла по 1-3 шт. в день- аллергии нет, значит можно. Здоровья вам!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
я потихоньку со второй недели начинала вводить продукты-смотрела на реакцию ребенка… сейчас нам 3мес.-я кушаю все, кроме копченого, жирного и жареного-просто я это вообще не ем…



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Александр
5 месяцев
Чусовой
потихоньку добавлять новые продукты и смотреть реакицю ребенка – зачем себя так мучаете…
Пожаловаться
Баклашкина Екатерина
Баклашкина Екатерина
Зеленоград
я никогда не соблюдала диету и (ттт) все отлично. просто поменьше ела шоколада(я его просто ОБОЖАЮ)
Пожаловаться
ღПростоМамаღ
ღПростоМамаღ
Саранск
всего по-немногу начинайте кушайте, только исключайте много сладкого, шоколад, ну и продукты, которые могут вызвать вздутие животика.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Уже давно пора пробовать что-нибудь новенькое. Нам 5 месяцев, а с 2-х я уже ем все. Не надо себя так мучать. Пробуйте по немногу, и если все хорошо, увеличивайте дозы этого вкусненького!!!))))
Пожаловаться
Астральная Бабайка
Астральная Бабайка
Вадим
9 лет
Санкт-Петербург
присоединяюсь  к Ларисе.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
А зачем вы себя тавк мучатете? Я с недели третьей начала вводить в меню что-то новое потихоньку и со второго месяца ем вообще все.
Пожаловаться
Лилит Акопян
Лилит Акопян
Софи
4 года
Ростов-на-Дону
Какая вы смелая!. Я не знаю как себя заставить сделать тоже самое. Боюсь у малыша алергия начнется.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Нужно не бояться, а пробовать потихоньку.
Исключить нужно продукты, вредные вообще: копчености, колбасы всех видов кроме домашней и прочее. Я ела домашнюю еду всю без исключения и нас даже колики миновали.