Колики Газики болит животик !!

Всем привет.Я здесь новенькая и стала недавно мамой (первый ребёнок сынок)
Проблема состоит в том что мы на искусственном кормлении.Не буду описывать всю ситуацию почему не ГВ.Вообщем так как у меня было кесарево, первые дни малыша кормили малюткой вроде бы было все хорошо.Потом когда пришло молоко начала пытаться кормить грудью покормила ей дня 3-4, потом по совету врача съела творог со сметаной, и потом началась весёлая ночь!!! болеть животик, кряхтеть ножки поджимать и температура37.8(ну это из за перегрева).Утром переговорила с врачем педиатром, сказала что это все из за творога со
сметаной!!! Начала кормить малюткой но животик так и продолжал болеть, и давала ещё эспумизан бэби.Потом поговорила с подругой она сказал что никакой малютки, в только нутрилон комфорт 1 что все пройдёт как рукой снимет.Ну по сегодняшний день кушаем нутрилон и даём эспумизан, и ставим свечи вирбукол! было только ночи 3 спокойных.Теперь описываю ситуацию у малыша после кормления минут через 30 начинаются я так понимаю колики и вздутие и громко пукаем поджимаем ножки и нервно плачем через сон.Врач говорит что у мальчиков колики проходят к 2-3 месяцам, и плюс ещё погода поменялась на холод что детки чувствительны.Может ли быть у нас такие симптомы из за нутрилон комфорт?? Стул нормальный аллергии нет фонтаном не срыгиваем! Первый раз пишу такой большой пост строго прошу не судить)))

Ярослава
Ярослава
13197
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

У нас всё те же симптомы( только мы на смешанном)+ запоры и ещё обсыпало прыщами голову и щёки Педиатр посоветовала перейти на нутрилон га, вчера попробовала дать… ору было жуть.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
6 лет
Южно-Сахалинск

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Грудное вскармливание». Просьба перенести тему в сообщество «Малыши до 1 года»  ( https://www.baby.ru/communicate/community/45720/ ).
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Ирина.

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Екатеринбург

Кряхтеть и ножки поджимать стал явно не от творога со сметаной, а от того, что жкт не зрелый. Я б лучше грудью кормила, пока эту смесь подберёшь все нервы себе и ребёнку истреплешь. Да и колики вообще от питания не зависят. Иначе как объяснить что и при ив они тоже есть.

Актуальные посты
maxi-cosi mura plus 3 (3в1)
беременности15неделя