Не сложилось)))

~Я ранее писала о том, что сына остался в деревне с папой))) www.baby.ru/community/view/3335924/forum/post/78102946/?page=1#comment79679167 Ну вобщем отлучения от груди не произошло))) Радостно встретив маму и неделю не вспоминая  о «тяте» Мотэ, в этот же вечер, потребовал мамкиного молочка. Так что мы опять вернулись к нашему вялотекущему ГВ)))

Мирабелла
Мирабелла
Вера
5 лет
Матвей
14 лет
Москва
08438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
9 лет
Санкт-Петербург
бугага:-) а мой оказался самый не зависимый на удивление, а я думала, что это мы так будем, а не у тебя. коменты меня повеселили про фанатов, да когда же у нас научатся правильно понимать термины:-)
Пожаловаться
ツgALyA♥҉♥
ツgALyA♥҉♥
КАПЕЦ…
Пожаловаться
ДикаяКошка
ДикаяКошка
Пупсик
13 лет
Санкт-Петербург
ОГО, ничего себе вы героиня.МЫ отучаемся днем есть, потому что просто весел на титьке, а вечером ложимся спать и сразу ТИТЯ, ДАЙ ТИТЮ.Говорят и летом в жару не надо отучать, так что думаю может до сентября помаемся а там и от ночных отучу.А то если честно уже поднадоело
Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк
я тоже до сентября терплю и все ) хотя. не представляю, как отучать...
Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк
а отказать не получилось?
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
5 лет
Матвей
14 лет
Москва
оказалось неубедительно))) Да, я большой, но тя мне надо.
Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк
а фанаты ГВ говорят, что к 3 годам безболезненное самоотлучение… и вот верь теперь им )) может, надо было сказать, что молоко в тите кончилось, теперь только в кружечке? ) попить таблетки, оно пропадет за пару дней и проблема отпадет
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
5 лет
Матвей
14 лет
Москва
не думаю, что есть смысл травить организм таблетками, просто не время, да и ГВ у нас весьма условное, только на ночной сон...
Актуальные посты