help! Опять про желтушку

Нам 2 месяца затянувшаася желтушка.
Были в стационаре, не стали ложиться выписали кучу лекарств и предложили отказать от ГВ на 3 дня. Взяли анализ билирубин общий 115,6. Я не знаю что и делать, не хотелось бы отказываться от ГВ.И если все ж отказаться вернемся ли мы обратно на ГВ??? У кого такое было??

Елена
Елена
Анна
5 лет
Дарья
4 года
Железнодорожный
0141079
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
5 лет
Дарья
4 года
Железнодорожный
А мы родились с желтушкой и она была еще до молока!
Спасибо всем за советы. Все решила окончательно, от грудного молока не отказываемся!!!!Так мне интуиция подсказывает подаем что прописали 10 дней потом анализ сдадим и посмотрим
Пожаловаться
Жанна Марчук
Жанна Марчук
Ванечка
9 лет
Мурманск
а мы вот только с больницы, две недели лечились.Под лампой лежали и таблетки пили.При поступлении билирубин был 200, а сейчас 60.Будут класть вас, не отказывайтесь, врач говорит что лучше пролечиться.Тем более затянувшая желтушка опасна неврологическими заболеваниями.
Пожаловаться
Света
Света
Таганрог
Бывает желтушка физиологическая и она появляется в 3-4 день после рождения, а бывает на реакцию от молока. Для этого должны были взять анализы и выявить от чего.



Пожаловаться
натаська
натаська
Мурзик мой Максим
8 месяцев
Апатиты
мы галстену пили, актив уголь и лактобактерин, за неделю все прошло.
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
5 лет
Дарья
4 года
Железнодорожный
Назначили  Галстену, Элькар на целый месяц… какую то магнезию 3% в дет. отделени дали, акт. уголь или смекту… Вообще стоит ли такое давать??? А так и воду мы пьем и глюкозу 5% пили 1,5 недели у нас все обсыпало…
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Полина
14 лет
Конечно же… ваша печень не справляется – вам нужна лекарственная терапия!!!
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Полина
14 лет
Скажите.а у вас с ребёнком разные резус-факторы? Или был конфликт?
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
5 лет
Дарья
4 года
Железнодорожный
резус конфликта нет… желтушка с роддома такие родились
Пожаловаться
ирина
ирина
полина
20 лет
андрюшка
14 лет
тимур
10 лет
Бердянск
у нас со всеми тремя был биллирубин под 300… лежали под лампами… но снижался уж оч медленно(((потом нам прокапали глюкозу-это помогло.
Пожаловаться
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ
Мне тоже предлагали отказаться, но я не стала (вам не говорю отказываться, просто говорю как у нас было), потом билирубин после недельки лежания под лампами снизился, (но еще не до нормы) и я забрала ребенка и ушла домой, причем за неделю все наладилось у нас… благодаря народному способу с помощью березовых листочков.
Пожаловаться
Скворцова Таня
Скворцова Таня
Саратов
а какое народное средство?
Пожаловаться
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ
березовые листочки промыть, положить в кастрюлю залить водой, и довести до кипения, в общем что-бы чуть чуть 1,2 мин. покипели… потом пусть немного охладится чтоб не обжечься… процедить через несколько слоев марли… и вылить в ванночку с водой приготовленную для купания ребенка, мы делали так каждый день… в течении 4, 5 дней (точно уже не помню) аромат как в баньке… не знаю как это действует, но нам очень помогло!!!
Пожаловаться
Скворцова Таня
Скворцова Таня
Саратов
спасибо
Пожаловаться
Света
Света
Таганрог
Если желтушка из за молока, то стоит отказаться.