Вопрос к обладательницам 1-го размера

Расскажите, если у вас до беременности был 1 размер или вообще меньше того, а вот после родов и с приходом молока грудь значительно увеличилась, стала набухать и при частых кормлениях стала казаться пышнее… То когда вы закончили кормить после долгого времени и пропало молоко, какой размер окончательный и форма у вас осталась?

Кинг
Кинг
Москва
026284
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aliona Casiadi
Aliona Casiadi
Владислав
5 лет
Рышканы

Вернулась на прежний размер примерно но только висят

Пожаловаться
Alizee
Alizee
Ляля
5 лет
Улан-Удэ

Был 0, во время первой Б стал 1й, после кормления опять 0)))

Пожаловаться
Ginger
Ginger
Санкт-Петербург

Еще меньше чем до беременности, это сразу после того как закончила гв, после 2х лет после обрасло мясцом))




Пожаловаться
Zayka Shershneva
Zayka Shershneva
Москва

Был первый размер, на гв — твердят тройка, а сейчас минус первый))

Пожаловаться
Lana Shu
Lana Shu
Ева
1 год 3 месяца
Москва

У меня была грудь второго размера, в беременность её разнесло размера до четвертого. Когда закончила кормить грудь стала меньше чем была. У мамы был чуть ли не нулевой размер, после кормления стала грудь четвёртого размера, хотя кормила она не долго. Все индивидуально

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

-10. И лактации у меня не было вообще. Я не знаю какай это размер теперь, но это печаль. До беременности носила 75а-75б, сейчас все топорщится и видно что оч велико. Купить не могу ничего. Померила размер по правилам, до 75 аа недотЯгиваю 1 см.

Пожаловаться
Мама Булочки
Мама Булочки
Слава
17 лет
Ксения
7 месяцев
Москва

В 19 л родила, почти не кормила, осталась стоячая полторашка)Сейчас мне 31, до второго наливается, после сьедания не висит, там все равно остается молоко, посмотрим что будет, но растяжки есть давно от первой..




Пожаловаться
Ольга Гундерич
Ольга Гундерич
Иван
5 лет
Бердянск

Когда родила и появилось молоко, грудь стала не первого а третьего размера, кормила я всего три месяца, потом молоко пропало( ну это у меня наследственное, ни одна женщина из нашего рода не кормила дольше 3 месяцев).  Груди были все в растяжках и вены сильно видны были, так же они растянулись… За 2 года форма восстановилась и снова привет первый размер. Тут все индивидуально, мне кажется.Сейчас у меня 37 неделя беременности, грудь даже не наливается. Посмотрю, что будет дальше. С первым у меня  на этом сроке уже бидоны целые висели ?

Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва

У подруги после кормления 1 размер превратился в 0

Пожаловаться
Маrilyn
Маrilyn

У меня до родов был первый размер. Сейчас как молоко придёт 2-2,5. После кормления опять исходный размер и форма. Надеюсь так и останется все

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

Из единички в единичку. Без потерь. Кормила почти 2 года, завершала очень плавно. Ни растяжек, ни обвисания. Думаю — генетика.




Пожаловаться
Верочка
Верочка
Сыночек
5 лет

Всегда был еле второй, твердый 1. При беременности стал третим. После вернулся на прежний уровень. Ничего не висело. 

Пожаловаться
MammaMia
MammaMia
Степан
5 лет
Ревда

Так же)

Пожаловаться
Svetlana Vladimirovna
Svetlana Vladimirovna
Москва

Кормлю сейчас только ночью и уже грудь сдулась до привычной 2 только мягкой и повисшей.

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Ульяна
5 лет
Алина
3 года
Москва

У меня вообще скакал размер
Был 3 похудела стал 1,5
Потом кормить стала с 4-5
Бросила гв вернулась к висячей 1,5(ну как висячей но как до родов она уже не стоит)

Пожаловаться
Zarema
Zarema
Эмин
7 лет
Амелия
5 лет
Спокан

Ноль )))

Показать ещё