Как часто кормите днем

Меня беспокоит вопрос не слишком часто ли мы едим днем, нам почти 3 месяца. Иногда перерывы по 3 часа, а бавает что  она через каждый час требует.

Юля
Юля
Илюшка
11 лет
Левушка
5 лет
Самара
08512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
я вообще не заморачиваюсь, у меня такие перекусы почти всегда, кроме ночи. Единственное, если куда надо ( например в поликлинику) стараюсь, что бы он побольше поел) 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
как хорошо что я не одна такая!!! а то я уже переживат начала! что мы так часто кушаем!
Пожаловаться
Регина Б
Регина Б
Москва
Как мне рассказывал консультант: дети не обязательно хотят кушать, просто у них очень сильный рефлекс сосания. Вот и просит постоянно сисю посасать, а заодно и молочко получает. У меня дочке тоже 3 месяца  и кушает она через 1-1,5 часа, а иногда и каждые 15 минут прикладывается.



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
8 лет
Брянск
Юля нам тоже терапевт говорила, что не давайтекаждый час, но я ее не слушаю. Моей доче 5 неделек, кормлю, когда она захочет, а что же мне теперь ребенка мучать, если ей кушать хочется, она же плакать тогда начинает. А врачи эти старой закалки, поэтому так и говорят.
Пожаловаться
Юля
Юля
Илюшка
11 лет
Левушка
5 лет
Самара
Нам просто терапевт сказала что уже надо кормить не чаще чем через 3 часа
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
До сих пор как просит, так и кормлю. Бывает раз в три часа, бывает через 15 минут уже опять ползёт)))
Пожаловаться
ЭффектнаяБрюнеточка
ЭффектнаяБрюнеточка
Тимоша
7 лет
Степашка
2 года
Йошкар-Ола
Это нормально, ребенок сам знает когда ему надо кушать.
Пожаловаться
мамуленька
мамуленька
малыш
21 год
красавица
28 лет
Это нормально, кушайте на здоровья.