Пропало молоко(((

Помогите советом как вернуть молоко! Доченьке почти месяц все было хорошо – кормила грудью молока хватало. Через две недели после рождения легли в больницу с ОРЗ. На пятый день в больнице у меня пропало молоко – пришлось подкармливать смесью но хотелось бы чтобы молоко вернулось. Мы дома уже два дня но молока пока нет. Что делать – подскажите.

Наташа
Наташа
Тюмень
071190
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Киев

Да, правильно тут пишут. надо чаще к груди прикладывать, и сработает естественный рефлекс. Моя подруга (я тут уже писала) сейчас таблеточки индийские пьет, Лептаден называются. Подруга в Помосковье живет, заказывала их на сайте Alarsin.ru. У нас в Украине это ВИП-средство для улучшения и восстановления лактации. Безвредное и натуральное. ну и помогает быстро. меня подруга тааааак благодарила, что я ей подсказала про это средство.а у нас это очень известный препарат. главное, не попасть на подделку.

Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
Во-первых, без паники. Молоко не пропадает, просто иногда случаются лактационные кризы. Во-вторых, прикладывайте малышку почаще к груди в контакте «кожа к коже», особенно ночью. И запомните молоко в голове. В-третьих, почитайте статьи в моём журнале «ГВ и не только...» особенно вот эту www.baby.ru/blogs/post/6979961/ Если что я всегда, ну или почти всегда, на связи.
Пожаловаться
мамаЮля
мамаЮля
Ева
6 лет
Челябинск
спасибо!
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
17 лет
Денис
11 лет
Киев



Пожаловаться
Оля
Оля
Чебоксары
Hipp чай для кормящих, очень помогает
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Москва
лактационный чаи…
Пожаловаться
Елена
Елена
Персик
14 лет
Когалым
Почаще к груди прикладывайте, пусть как постушку хотя бы сосет, должно появиться.