Аллергия у кормящей мамы

~Проснулась в 5 утра от того, что опухла верхняя губа, у меня периодически бывает аллергия, последний раз году так в 2008-2009, когда жила в России, выяснить причину аллергии так и не удалось, проявляется либо опухаением лица или части лица, один раз был даже отек Квинке, вызывали скорую, и вот теперь снова!!! Что делать!!! Мы на ГВ, пить таблетки нельзя! Кормить малыша или нет? Читала, вроде кормить можно. А если будет опять отек горла, и я буду задыхаться, а дома только мы с малышом, папа на работе, у меня паника! Может кто сталкивался, что делали?

Аллергия у кормящей мамы


ЮльчаМамаДаника
ЮльчаМамаДаника
Мигдаль-ха-Эмек
073726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамуська-Красотуська
Мамуська-Красотуська
Ашер
12 лет
Сэмюэль
5 лет
Лиор
3 года
Кармиэль
Да, дело нешуточное, на крайний случай покормить смесью, а молоко сцеживать чтобые пропало
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Иркутск
Успокойтесь! У меня тоже аллергия! Кормлю грудью спокойно! таблетки пью! Называются Зиртек! Это единственные таблетки на которых проводилось испытание, хоть там и в инструкции написано, что нельзя, врач назначает! так как аллергия это серьезно и ее надо лечить! А вреда малышу не будет! Если почувствуете, что тяжело дышать, надо скорую вызывать!
Пожаловаться
ЮльчаМамаДаника
ЮльчаМамаДаника
Мигдаль-ха-Эмек
запишусь сегодня к семейному врачу, пусть к аллергологу назначает
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Иркутск
это самое правильно решение!
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Ой, Юль, пока ты пойдешь к семейному, пока запишут к аллергологу(ещемна следующей неделе).У тебя же был отек Квинке, ты же знаешь, это все происходит очень быстро, практически на глазах, опухают уши, нос, губы, сыпь по телу, особенно на суставах, а потом и сам отек.Если до сих пор этого всего нет, то уже и не будет.Вообще, тут фенистил есть, его даже малышам дают, Может у тебя есть лома диазолин(он безвредный).У меня тоже аллергия, и у дочки младшей была.Я ей в пол года дала яйцо.Через минут сорок она расплывалась на глазах.Выписали ей финистил в каплях и мазь.Это все у тебя на будущее должно быть дома,.Держись, в случае чего звони в скорую.
Пожаловаться
ЮльчаМамаДаника
ЮльчаМамаДаника
Мигдаль-ха-Эмек
Лена, спасибо, сейчас с Даником в аптеку сходим, у меня еще с России кларитин лежит, но его нельзя при кормлении грудью, а тут я не знаю еще какие лекарства продают от аллергии, т.к думала, что все, болячка больше не вылезет, ан нет…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
если таблетки не пьете, то можно…