набеги на сладкое(((

неужели до окончания ГВ на мучное и сладкое будет постоянно тянуть? или вообще это теперь навсегда останется((( не могу ничего с собой поделать, до Б и родов хоть только тортики и пироженные поглощала безрассудно, а теперь и печенье, и конфеты, и булки… все в ужасных количествах((( цилюль жесть вылез((( сама худенькая, а кожа ббббээээ стала( и «уши» на боках появились( не могу себе отказать( на дня три «завяжу», а потмо вообще тааааак обожрусь( Девочки, сколько это будет продолжаться? или может подскажите как себя мотивировать чтобы под контролем этот беспредел держать(((( (мотивиция о красивой фигуре не помогает)

OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
018971
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алконост
Алконост
Вероника
12 лет
Москва
а я себе «исправительные работы» придумываю за каждую лишнюю булку ))) раньше в спортзале, а теперь дома — раз съела лишнее, то отрабатываю лишним мытьем полов, прогулкой подольше с ребенком и т.д.
мотивирует, если поблажек не делать
Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
да у нас и так день расписан, а полы бы с удовольствием лишний раз помыла, да доча в крик сразу, вообще не отпускает от сабя(
Пожаловаться
Алконост
Алконост
Вероника
12 лет
Москва
так и у меня времени свободного нет с двумя-то детьми, одного из которых нужно отвести и забрать из сада (и после сада не обделить вниманием), со второй весь день носиться на руках, собакой которая требует гулянок, готовки уборки, глажки и мужа, который тоже требует участия в его жизни + еще и работаю немного на удаленке… но я точно знаю, что если съем «вон то пироженое или шестую по счету конфету» то придется искать в этом графике время для доп. физической нагрузки… а так я дикая сладкоежка
Пожаловаться
ЁлочкА
ЁлочкА
Андрей
12 лет
Астана
у меня та же фигня!!! ну не могу я без конфет и булок!!! а ж ломки начинаются… мы тоже на ГВ
Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
9 лет
Санкт-Петербург
рот заклеить)))))))))
Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
да уж, только это и оствется
Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
9 лет
Санкт-Петербург
ну и просто вместо мучного фрукты покупать-))))) 
Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
ох, это оч непросто, постоянно пытаюсь пройти отдел вкусностей…
Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
9 лет
Санкт-Петербург
а я уже научилась проходить)))) у меня в доме как раз сладости продают, всякие разные))))



Пожаловаться
ДарьяКраса
ДарьяКраса
Кирилл
5 лет
Волгоград
ешьте всё это, только сутра))) я так делаю.встану, объемся сладкого, а дальше не ем, после 6 вообще ни ни)))
Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
пытаюсь хоть до 6, но все равно фигура страдает(
Пожаловаться
ДарьяКраса
ДарьяКраса
Кирилл
5 лет
Волгоград
спорт, активный образ жизни)))
Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
в зал пока без шансов… раньше хоть боча спала на улице и я круги наматывала как гончая, а сейчас ей надо походить, на качелях покататься, вообщем актив мой закорчился(((「
Пожаловаться
ДарьяКраса
ДарьяКраса
Кирилл
5 лет
Волгоград
я дома пресс качаю, на ноги упражнения делаю))) по полчасика где-то, поменьше может
Пожаловаться
Василёк
Василёк
Софья-Ангелочек
12 лет
Мария
10 лет
Челябинск
такая же фигня
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Астана
не покупать и все
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Илья
20 лет
Кингисепп
+10000 меня ничего не останавливает… теперь конфеты в нашем доме не появляются… только вот с хлебом и печеньем не знаю что делать- печенье дети едят, без хлеба не может муж- он у меня худой как вобла сушеная

Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
пыталась, как зайду в магаз, а кругом мняка…