Накладки на грудь???

*У сынули за месяц вылезло 6 зубов, и моя грудь стала очень страдать, он её кусает, а одну при кормлении ощущение что вообще зубами держит, уже соски болят жутко. Решила попробовать накладки на грудь, нашла их в интернет магазине и столкнулась с проблемой! У них оказывается есть размеры-большие, средние и маленькие???????? а как я должна определить размер своего соска???? кто сталкивался?

Лена
Лена
Роман
10 лет
Москва
06697
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Верхняя Салда

хе=хе

я даже не знала что они разных размеров бывают))) думала универсальные, покупала в свое время в аптеке, когда по первости на сосках были болячки(((

Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Москва
Я тоже присоединюсь к Екатерине. Ребенок неизбежно пробует границы матери на прочность и один из самых ранних способов это сделать — кусать грудь. Вам лучше показать, что здесь граница ваша проходит и ему необходимо учитывать тот факт, что вы тоже человек и у вас есть свои интересы. Так вы его обучите взаимодействию в паре, что хорошо скажется и на ваших отношениях с ним, и на его развитии дальнейшем. В противном случае вы подтвердите его догадку о том, что вселенная создана вокруг него и он ее полноправный правитель, что может негативно отразиться на контакте с окружающим и миром, а вас, по-просту говоря, он строить будет.

Ну и банально — в лучшем случае он откажется от накладки и потребует грудь, а худшем — откажется от груди.

Накладка не самый лучший выход.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
Лена, лучше отучайте ребенка кусаться!

Если малыш кусается

www.baby.ru/blogs/post/13602470/
Пожаловаться
Лена
Лена
Роман
10 лет
Москва
спасибо, очень хорошая статья, уже попробовала при кормлении любимой обкусаной груди прижимать грудь к нему посильнее и действительно он её не жуёт, а нормально сосёт.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Посмотреть в аптеке, а потом заказать в интернете. 
У меня авент самый маленькие, и то велики мне... 
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Самые*