жирность молока.

как можно повысить жирность молока?

татьяна
татьяна
Одесса
314731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
такого нет в природе. молоко каждой мамы подходит именно его ребенку! я вам щас ссылочку найду и скину.
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск

И я еще одну добавлю.)

forum.baby.ru/community/view/3335924/forum/post/5276998/

 

 

Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
это тоже твой!!! :))) побольше бы таких статей на твоей половине, а то пишут там «как отлучить ребенка в 7 месяцев от груди». пишешь, что еще рано, обижаются, говорят, что не мое дело
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Не принимай близко к сердцу.) Обычно, когда человек спрашивает, у него в голове уже созрело решение и он просто хочет найти поддержку. А неугодные ответы вызывают негативную реакцию.
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
это конечно… просто поражаюсь, едь столько полезной инфы. я вот лет 5 назад читала «9 месяцев», думала, что все мамы, которые имеют доступ к информации, анверняка берут эти рекомендации на заметку :))) наивная была. вот подруга сама мне передала еще тогда журналы свои, где были хорошие статьи о ГВ, так нет же. как только в роддоме ей сказали, что ребенка надо докармливать, она мужа послала за смесью, потом дома ребенок уже отказался от груди. она сделала совершенно стандартный вывод: моего молока не хватило ребенку. родила второго – та же история. теперь она считает, что она не молочная мама.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск

Это из серии «гляжу в книгу-вижу фигу».)))

А мне вот, к сожалению, редко в журналах попадались хорошие статьи о ГВ. Хоть дома стопки лежат девятилетней давности.

Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула

подружка моя ела кедровые орехи.

может, вы зря переживаете? молокоотсос все равно так не сцеживает, как малышка и самое вкусное остается)
просто кушайте как следует

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дыма
11 лет
Лыткарино
вообще надо несколько штук грецких орехов есть в день, но поддержу вопрос Татьяны.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
Татьяна, а с чего ты взяла, что молоко не жирное?
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Одесса
я сцедила 100гр молока, и когда оно постояло там было всего 2милиметра сметанки.и моя крошка за месяц почти не набрала вес.молока у меня много, манюня кушает хорошо.вот я  и грешу на жирность.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
может она просто не доедает заднее молочко? часто прикладываете? сколько по времени на груди висит?
внешний вид молока ни о чем не говорит. сколько родились и какой вес в месяц?
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Одесса
на груди висит по 40-50мин.родилась 3700, выписали 3500 и за месяц набрали 150гр.кушаем 6 рас.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
так вы редко кушаете! прикладывайте почаще, по любому беспокойству, и все наладится) ну для самоуспокоения погрызите грецких орехов:)