Гв и похудение

Мне осталось то немного похудеть, недели 2-3 питаюсь на 1500 кк по пп, тк рассчитала, что это норма для моего веса и роста, но без гв. Вес уходит, вот только есть хочется ужасно в последние несколько дней, только поем и все равно голодная, жду минут 20-40 и все равно не проходит это чувство. Если ем больше-поправляюсь или вес стоит. Молока из-за этого кажется мало становится, мелкий прям с груди не слазит, хочет есть и есть. Раньше не было такого, ел раз в час-полтора. Сейчас все время готов есть и если молоко не течёт, то психует. Может из-за похудения молока меньше становится или нет? Сейчас у консультанта по гв прочитала, что надо 2700-2800 кк кушать😱 я то за, только толстая буду ппц


Rosy
Rosy
Москва
014176
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Принцесса
5 лет
Москва

Я как дойная корова ходила. Сама худая вся стала (хотя набрала то аж 17 кг за беременность, но там все кг слетели за 2 недели после родов) и грудь 4 размера, молоко аж замораживала, его было много, а сама худела. Ела мало и редко, ну яблоки вечно жевала, фрукты всякие, груши, йогурты, печеньки, чай сладкий
Надеюсь в этот раз всё так же будет...)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород

я решила отложить вопрос похудения до завершения ГВ, вечно хожу голодная, постоянно хочется что-нибудь заточить, если мало ем, то дочка тоже психует, потому что грудь не просто пустая, а такое ощущение что прямо внуть уже сдувается ? молока вообще нет, стоит поесть хлеб с маслом и чай с молоком и опять все хорошо. В этом возрасте детки важнее хорошей фигуры. Ну конечно не разъедаться до 100 кг, но и без фанатизма

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

Мне моя мама тоже говорит, я тебя до 2х лет кормила, еле от груди оторвали и ничего толстая ходила и ты походишь ?? ребёнок важнее

Пожаловаться
Елена
Елена
Карамелька
5 лет
Москва

+1
????

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва

Прибавьте к 1500 500 ккал для гв (что по мне минимум вообще для того чтоб аменореи не было), поставьте себе шагомер и ходите каждый день не менее 30000 шагов. И будет вам счастье.
Сейчас лето, гуляйте...

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

Вот мы и гуляли, я ходила по 10 тыс, а теперь он начал плохо спать на улице, максимум 30 мин и всё, сразу крики на всю улицу и ест хочет

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
Rosy 
Прошлым летом мы такие же были)Гуляла в слинге. Засыпала — перекладывала в коляску. Я как-то для себя решила, что пусть привыкает к моему ритму жизни, а я на месте не сижу. Сейчас уже все путешествия по городу воспринимаются как радость, она любит гулять со мной по центру, любит автобусы, а вот машину наооборот не любит ? в общем кайфуйте. Все ещё придет в норму с весом, если образ жизни располагает.
Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва
Ксюша 

Круто)) тоже слинг хочу




Пожаловаться
Анна
Анна
Родион
3 года
Москва

Я мало ем, но молока то много, то меньше, у детей скачки роста есть, когда им нужно больше молока и пару дней грудь перестраивается под запрос. В голодной Африке до школы кормят грудью? самое главное, чтобы такое питание не было стрессом для вас самой тк тогда будет вырабатываться адреналин, а он подавляет Пролактин

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

Может скачок роста у него как раз

Пожаловаться
Анна
Анна
Родион
3 года
Москва
Rosy 

Да вполне может быть, я бы понаблюдала какое-то время

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сынок
5 лет
Дочь
21 год
Москва

Я когда кормила, постоянно есть хотела. Даже ночью ела ?

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

Вот и у меня началось? до этого практически не хотелось ничего есть. А с весом как дела были?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сынок
5 лет
Дочь
21 год
Москва
Rosy 

Я на гв худею. А когда заканчиваю поправляюсь?