Витамины при ГВ

Девочки, Вы принимаете при ГВ какие-нибудь витамины? У нас был педиатр, сказал мне, чтобы я принимала кальций д3 и железо. Насчёт кальция я согласна, а то после того, как стала кормить грудью, сильно заболели колени ( у меня в суставах хрящи истончены), начала принимать, боль немного спала. А вот по поводу железа я не уверенна, у нас оно меняет цвет стула и может вызвать запоры, не будет ли такой же эффект на малыша 🤔🤷♀️, если я его буду принимать? Также я его спросила, могу ли я принимать Фемибион 2, так как его и при лактации можно, но он сказал, что ребёнок может на него плохо реагировать, например, может быть аллергия. Подскажите, кто какие витамины принимаете и есть ли у детей на них реакция?

Катёна
Катёна
Тёма
5 лет
Москва
015365
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Я пью элевит. На счёт реакции не подскажу, вроде ничего нет

Пожаловаться
Лерик
Лерик
Алексей
4 года
Донецк

Собираюсь начать принимать Элевит.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Артём
2 года
Москва

Элевит, йодомарин и б6




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Моя
8 месяцев
Санкт-Петербург

Элевит кормление, но он не пошел… в уголке губа треснула ( заед).
Врач сказала пить аевит

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень

Элевит, йодомарин и норвежский рыбий жир

Пожаловаться
Нина
Нина

Пью компливит, Феррумлек и йодомарин

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Пью элевит




Пожаловаться
Алина
Алина
Анапа

Элевит пронатал пила, как и при беременности. Он и в период лактации идет. И сейсас выпустили новый элевит именно для груд.вскармливания.

Пожаловаться
Алена
Алена
Казань

Ничего не принимаю, чтобы вообще принимать их надо понять, есть у тебя недостаток их

Пожаловаться
Маня
Маня
Сынок
8 лет
Доченька
5 лет

Мне в роддоме сказали пить железо 2 недели и витамины. Пью Сорбифер дурулес и комплевит мама, проблем животом нет у ребенка, стул нормальный, желтенький и довольно частый

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Мария
5 месяцев
Москва

После роддома назначили мне пить железо (низкие показатели были). Пила сперва мальтофер и у малыша стул цвет поменялся. И я поменяла на фенюльс и стало норм

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Ярославль

Мне тоже прописали железо, все закрепило ужасно(

Пожаловаться
Нина
Нина

У вас или у ребенка?

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Ярославль
Нина 

У обоих

Пожаловаться
Маша
Маша
Арсюшка
11 лет
Пенза

?