Когда ждать молоко?

Молозиво в течении беременности не замечала, были только на сосках периодически желток белые корочки, как сказал врач это и есть молозиво, родила во вторник нажимаю на грудь молощиво не идёт, прикладываю малыша часто, но не понятно что он там сосет((( помогите когда мне ждать молоко? Может есть какие советы как ускорить процесс? И сколько максимум можно ждать молоко? Я беспокоюсь что малыш голодный

Bantik
Bantik
Набережные Челны
17175
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Минеральные Воды

У меня на 3 день пришло

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Грозный

сегодня второй день получаеться к вечеру или в ночь ждите. не беспокойтесь. всё придёт.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Грозный

через два дня придёт




Пожаловаться
Анна Бочкова
Анна Бочкова
Ева
5 лет
Симферополь

А кроме вас кто-то проверял идёт ли у вас молозиво или нет? У меня врачи в день по 2 раза проверяли!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Коломна

После первых родов молоко пришло на 3 сутки. Прикладывайте чаще малыша сейчас. И попеременно каждую грудь. Не переживайте, придет скоро. А у малыша сейчас желудок с наперсточек, ему хватает и нескольких капель. Так мне по крайней мере говорили

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина

Если б он голодный был, то плакал бы все время. Чаще всего на 3 день приходит, иногда в течении недели. Главное продолжайте часто прикладывать

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва

Молозева достаточно ему. Молоко приходит на 3-5 сутки после родов. Вы может просто не правильно нажимаете на сосок, поэтому ничего не идет