Даешь шерстяную грудь!

Интересный заказ получили частные вязальщицы Великобритании от специальной комиссии Национальной системы здравоохранения. Их попросили связать 150 тысяч шерстяных грудей во всех анатомических подробностях и соответствующего цвета и наполнить их мягкой подкладкой.

Даешь шерстяную грудь!

По мнению экспертов, эти предметы ручного труда станут идеальными тренажерами для обучения будущих мам приемам грудного вскармливания.

Вот бы нам такое заботливое государство. Или хотя бы в каждую детскую поликлинику бесплатного консультанта по грудному вскармливанию.


Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
24241203
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Надо себе такую связать – и грудь больше будет, и дешево 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
А зачем? не проще ли из резины заказать?
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Ну пусчай наладят это дело, может и правда полезно будет и потом меньше проблем))



Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
По-моему идея очень хорошая! По крайней мере они хоть задумываются, о том как помочь наладить ГВ...
А по поводу рейтинга… Мне иногда кажется, что сидит какой-то человек и просто так от балды расставляет всем минуса…
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
а почему шерстяные? Почему не заказать силиконовые? Я думаю, что в секс-шопах полно такой продукции. У меня например, грудь не волосатая… Что-то мне не очень понятен выбор материала
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
вот такая вязанная красота
.

грудное вскармливание

Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Идея отличная!!! Почему-то  у нас в роддомах считают, что женщины наверно интуитивно знают как кормить грудью, что вообще с ней переполненной-молочной делатьпока тыщу раз не попросишь помочь, не откликнутся… а в поликлиниках и подавно..
Вот и развелось платных консультанов по ГВ… А у кого нет денег, тот мучается сам…



Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
а почему именно шерстяную грудь?! прикольно.
п.с. я минус не ставила :) хотя с изложением тоже туговато
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Всегда удивляют люди, у которых хватает интеллекта только минус поставить, а с умением излагать свои мысли сложновато.
Пожаловаться
Elis
Elis
Москва
вот это прикольно! у нас до такого вряд ли дотумкают…