Девчат у меня у одной так? У невролога как обычно проходили комиссию-все хорошо. Но, это жесть девы. Ребёнок совсем без меня не может ( Например засыпает с грудью и днём просыпается каждые 20-30 минут. Иногда бывает сам долго спит, но это нечасто. А если я занимаюсь делами и мы с ним вдвоём дома, стоит ор. Может долго кричать-весь в слезах, соплях. Я когда кушаю тоже может расплакаться и требовать грудь. Ночью засыпает только с грудью и если просыпается тоже без груди не уснёт. Многие пишут отучать, но как?! Вчера праздновала свой юбилей и получилось так, что гости гуляли, а я в самый разгар ушла домой. Потому что муж пытался без меня уложить малыша, но тот кричал пока я не пришла. Час где-то. Толком не ест и постоянно просит грудь. Можно сказать целыми днями и ночами на ней. Но нам 1,5 года епрст. Муж в детстве тоже зависим был до 4 лет. Неужели в него так? Но я не выдержу столько и это не жизнь совсем. Старший был совсем другим ребёнком и я такого не знала.

ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
04194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Сама с таким не сталкивалась, но очень похожая ситуация была с племянницей. Жене брата нужно было на работу выйти, а ребенок на груди висит весь день ( то же после года). Ушла из дома на несколько дней, с дочкой остался брат, орала много, но постепенно оры стали короче, научилась успокаиваться без груди, самая жесть была в первые сутки… Дня через три жена вернулась, ребенок грудь настойчиво больше не просил, бывало потянется, мама говорит нет, она и не настаивает...

Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена
Красноярск
Отучай от груди. Попробуй «старыми» способами. Меня отучали-«нету груди», мама мазала перцем грудь-я плевалась. Бабушке отдавали на 3 дня.
Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов

Отдавать не к кому. Я думаю, он будет плеваться и плакать( Позже наверное попробую

Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена
Красноярск
ЮлиК 

Конечно будет!) Это же не вкусно) перетерпеть с неделю где-то.+-